Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

egis

Мой акварюм (egis, Каунас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

Просто не реально красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo:

Подозреваю, что в Каунасе есть источник морской воды из тропиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo:

Подозреваю, что в Каунасе есть источник морской воды из тропиков...

 

И он только к дому Egis-а подведён :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: :vo: :vo:

Нет слов..........! Да и рот закрыть не кому!Спят.

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
пропал мой губан,пижама заганяла

Пижаму переодеть в смерительную рубашку

И он только к дому Egis-а подведён icon_mrgreen.gif .

Судя по аквариумам участников форума, в тех краях такая вода в каждом доме, точно говорю :498270:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет,из плохих новостей пропал мой губан,пижама заганяла

сочувствую! странно, у меня пижама уже несколько месяцев, никого вроде не гоняет, или это он новеньких так?

последняя фотка больше всего понравилась, это фавитес? Мне почему-то фавитесы больше всего нравится из кораллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис привет! :lol:

Фото прекрасные..... :vo:

 

сочувствую! странно, у меня пижама уже несколько месяцев, никого вроде не гоняет, или это он новеньких так?

Пижама это страшный зверь :497762: , особенно с возрастом, ни кого новенького в аквариум не примет, да и старых может сильно прессовать, у меня он тоже много вреда на делал, хорошо хоть особенность у них такая есть выпрыгивают сами из аквариума, потому, что поймать его это сверх проблема. В свое время пока я придумывал как же его изловить, он сам мне помог, сиганул из аквариума, наверно от злости.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб ребята ;)

Подозреваю, что в Каунасе есть источник морской воды из тропиков...

:gygy:

последняя фотка больше всего понравилась, это фавитес? Мне почему-то фавитесы больше всего нравится из кораллов.

пока неоприделял ,но думаю что из этой серии,мне тоже они очень нравится,у меня есть 7 видов этих кораллов,но как то еще стесняется они показать мне всю свою красоту :497762: ;)

Пижама это страшный зверь , особенно с возрастом, ни кого новенького в аквариум не примет, да и старых может сильно прессовать, у меня он тоже много вреда на делал, хорошо хоть особенность у них такая есть выпрыгивают сами из аквариума, потому, что поймать его это сверх проблема. В свое время пока я придумывал как же его изловить, он сам мне помог, сиганул из аквариума, наверно от злости....

да пижама страшная гадюка,моя первая тоже почюствовала, что буду вылавливать и выпрыгнула,потом завёл другую,старых рыб незамечает, а вот с новыми проблема,еще хочу завести пару вид губанов но думаю пока пижама есть,нестоят ,деньги на ветер и рыбы жалко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пижама это страшный зверь :497762: , особенно с возрастом

Ужас какой, но зато хоть красивый, не то что какой-нибудь окунек и блёклый, и злой :) Кстати в Аквалого на втором этаже видел взрослого губана пижаму размером может чуть меньше ладони, я до этого и не знал что они такие крупные бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, а у тебя тоже смотрю рыбы фотоаппарата боятся. Пижаму на общем виде я не видел. Мои рыбы шарят: если я с кружкой артемии - все перед передним стеклом, а если с фотоаппаратом - в камнях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Egis ! Аква и фото просто потрясные :shock: Просто не верится , что такое возможно , сказка какя то . Умом тронутся можно от такой красоты ,слов больше нет , просто пыпученые глаза :shock:

Как жалко губана , только я собралась читать Ваш рассказ о нем. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет, Эгис. приятно, что твоя баночка только хорошеет.

а у меня пижама уж почти полтога года живет, и тише воды. ниже травы. никого не трогает. а вот кудрепер каждому новичку устраивает адскую жизнь. примерно неделю. если новичок это дело вынес. то дальше без проблемов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Egis, а у тебя тоже смотрю рыбы фотоаппарата боятся

это правда, пока без фотика все позирует,только взял фотик и начинается прятки ;)

Как жалко губана , только я собралась читать Ваш рассказ о нем.

привет Olga,губан еще жив,но сидит песке,только вылазит пижама сразу атакует,если неуспокоетса думаю губан погибнет от стресса :(

Юл приветик,наверно она понимает что у тебя акве, хозейн кудрепер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пижама досталась от хотюбея,у него в акве она вела себя прилично да и у меня пока только радует,так совпало что с её появлением исчезли голожаберники те что уничтожали мои зелёные монти,хотя я приобретал её для борьбы с возможными float worms,но видно и голожаберники тоже входят в её рацион :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

красотища :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хотя я приобретал её для борьбы с возможными float worms

я тоже для этого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааа! красотииища необычайная!!! :vo: :vo: :vo: кораллы - супер! Спасибо за фотки, глаз порадовался... :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже для этого ;)

Привет 'egis'!!!Аква как всегда на 100 баллов :icon_jump: а как правильно называется губан пижама

уж очень хочется посмотреть на него :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pseudocheilinus hexataenia Six-Lined Wrasse. У меня oнa ведёт прилична, правда я нових риб незапускал кроме одново клона полгода назад, на нево он вобше нереагировал. Мне она нравитса когда беру фотик даже позировать начинает и дёргатса перед ним а может она так хочет меня с апаратам отпугнуть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pseudocheilinus hexataenia Six-Lined Wrasse. У меня oнa ведёт прилична, правда я нових риб незапускал кроме одново клона полгода назад, на нево он вобше нереагировал. Мне она нравитса когда беру фотик даже позировать начинает и дёргатса перед ним а может она так хочет меня с апаратам отпугнуть. :)

Даааааа :tuplu: Шестиполосый губан один из первых моих рыб,очень дружит с голубым хирургом :hmmm: мне эта риба тоже нравится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Pseudocheilinus hexataenia Six-Lined Wrasse. У меня oнa ведёт прилична, правда я нових риб незапускал кроме одново клоуна полгода назад

как я заметил,пижама реагирует только на семью врасеров и на мелкую рыбку ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, а есть возможность видео короткое в аквариуме снять? Хочется увидеть влияние вэйвбокса на впечатление об аквасе. (думаю себе ставить, но сомневаюсь еще)

Изменено пользователем stas Alpin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как я заметил,пижама реагирует тилёко на семья врасерив и на мелкуя рыбку ;)

Вот точно :vo: вспомнил-когда приобритал пижаму :) в маг-е рекомендовали содержать только одного

врасса в акве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Egis, а есть возможность видео короткое в аквариуме снять? Хочется увидеть влияние вэйвбокса на впечатление об аквасе. (думаю себе ставить, но сомневаюсь еще)

привет Стас,возможности сделать видео нету :( но я думаю даже несомневайсе ;)

Вот точно вспомнил-когда приобритал пижаму в маг-е рекомендовали содержать только одного

врасса в акве.

можно но сначала надо запускать других врасеров и мелких рыб,а потом только пижаму ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Стас,возможности сделать видео нету :( но я думаю даже несомневайсе ;)

 

можно но сначала надо запускать других врасеров и мелких рыб,а потом только пижаму ;)

всем привет!

Улдис невыкладивает новые фотки так я за него ;)

post-1962-1247238684_thumb.jpg

post-1962-1247238728_thumb.jpg

post-1962-1247238786_thumb.jpg

post-1962-1247238832_thumb.jpg

post-1962-1247238900_thumb.jpg

post-1962-1247238943_thumb.jpg

post-1962-1247238967_thumb.jpg

post-1962-1247238994_thumb.jpg

post-1962-1247239054_thumb.jpg

post-1962-1247239101_thumb.jpg

post-1962-1247239126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных