Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

не волнуйтесь вы так по поводу водорослей! ;) имхо, все очень даже гармонично!

И когда можно купить корал и какой?

тесты сделайте ПРЕД подменой, если показатели не слишком высокие, то я бы уже прикупил что-нить попроще типа зоантусов...

Поделиться этим сообщением

Вот возникла новая проблема с температурой((( Вчера был очень жаркий день, я была на работе а когда пришла в аквариуме было 84.5f. это где то 32с. Думала что все сваряться.

Пока все живы, но это только первые дни лета. Можно ли ложить бутылки со льдом в воду как я делаю в пресняке?

И какой максимум для рыбок и звезды?

Я сократила световой день, пока нет кораллов и сместила таймер с утра на вечер, чтобы свет включался около 4 дня и горел пол ночи когда не так жарко. Не знаю что можно еще сделать.

Не знаю что можно еще сделать.

Купить холодильник ;)

Жаркие дни пока прошли, никто не пострадал.

Из жителей сейчас есть- скутер бленни, алгае бленни, fire fish, и новый житель cooperband buterfly. Странно что везде написано что их сложно содержать из за кормления, потому что едят они все подряд и с огромным аппетитом))).

Вчера добавила пуриген и хемипур в средний отсек к биошарам, вот только есть вопрос -шары надо было убрать или пусть пока лежат. Тесты в порядке, да и по воде видно что пока все ок...чисто, ничего сильно не зарастает, все здоровы.

Сегодня хочу купить первый корал, зоантус или грибочки...

И еще очень хочу кузовка маленького, уже консультировалась в магазине, обещали совсем маленького привезти и сказали что будет нормально жить... но вот есть сомнения :tuplu:

1. У меня уже 4 рыбки, это не много?(с удовольствием выловила бы fire fish и отдала обратно в магазин, но ее вобще почти не видно)

2. Кузовок может застрять между камнями и тогда все потравит(((, а у меня камни как раз в одних пещерах

3. Кузовок ест кораллы ( все или что то особенное???)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...