Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

Рекомендуемые сообщения

Суть в том что при установке угловой банки на 750л(+самп 250л), установили её не очень комфортно для обслуживания, хотелось бы чуть чуть её подвинуть. Есть бочек на 300л+часть воды можно слить в ванну(предварительно постелив туда пленку). Насколько реально при наличии грубой мужской силы(таджиков) осуществить данную затею, у кого нибудь есть опыт в данном деле??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опыта нет.

На сайте аква ру была тема...

Там под нехилой банкой не расформировывая ее до конца поменяли тумбу! :shock:

Но по-любому весьма опасно... Плюс камни могут развалиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да ужжж %:))

у меня тоже угловая :)) но всего 120 л.. передвинул прямо так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, я свой аквариум двигал не сливая воды вообще.

Это получилось благодаря тому, что нашлась плоскость на которую приходится весь вес аквариума и под которую удалось подсунуть "пневмо-домкрат" типа "надувные санки".

Если в Вашем случае есть, куда приложить пневматику - могу одолжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поподробней про пневмосанки, тоже есть желание подвинуть 240 литров.......

Изменено пользователем Teplov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, я свой аквариум двигал не сливая воды вообще.

Это получилось благодаря тому, что нашлась плоскость на которую приходится весь вес аквариума и под которую удалось подсунуть "пневмо-домкрат" типа "надувные санки".

Если в Вашем случае есть, куда приложить пневматику - могу одолжить.

Подсунуть в принципе то есть куда, плоскость присутствует, между этой плоскостью и полом(ковролином) лежит еще лист полипропилен(или как он там называется)просто я еще с трудом представляю себе что это за девайс. Постараюсь вечерком заехать глянуть, заодно контроллер завезу. В общем позвоню ;)

Изменено пользователем Макс Невер (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных