Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Продам морской аквариум Ювель300 л с тумбочкой и оборудованием - три помпы, два флотатора, перелив, денитрификатор, две емкости, много живых камней, актинии, рыбы и т.д.

Телефон для связи 8-903-753-42-75 Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сложно, скиньте несколько фоток с разных ракурсов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

готов забрать камни и грунт отдельно для запуска нового аквариума. если можно зарезервируйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Взял бы 5-6 кг живых камней для запуска мини моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

km72! Насчет камней я уже отзвонился, но все навряд ли заберу... Так что извиняйте, в порядке живой очереди! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассматривается распродажа по частям, то озвучьте, плиз, цены отдельно на оборудование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продам морской аквариум Ювель300 л с тумбочкой и оборудованием - три помпы, два флотатора, перелив, денитрификатор, две емкости, много живых камней, актинии, рыбы и т.д.

Телефон для связи 8-903-753-42-75 Сергей.

сколько хотите за все? и фотки есть? и какие флотаторы там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей.жду вашего звонка.Виктор.мой номер у вас отобразился на телефоне.Я возьму.как и договорились. то есть аквариум.тумбочка.и то что надо для запуска.+ светильник.какой обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...