Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

кровопийца

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О кровопийца

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Куплю ЛЛ или МГ с 2мя лампами светильник длиной 120 см ватт на 200 - 300. Рассматриваются все предложения.
  2. dimych Забавные у вас зверушки и картинки! :vo: Переодически просматриваю вашу тему, готовлюсь свое море сделать =) И тут возникло несколько вопросов... Сколько таки у вас рыб живет и какие? Какова судьба морского карандаша?
  3. Если рассматривается распродажа по частям, то озвучьте, плиз, цены отдельно на оборудование.
  4. dimych, спасибо за четкий ответ! Вы единственный, кто удостоил мой вопрос вниманием=) Думаю, что всетаки мой первый аквас будет без сампа... по крайней мере пока, ну не нашел я веских причин на него заморачиваться... А Shericу хочу сказать, что при наличии фантазии можно все эти пенники, реакторы вписать в аквариум так, что и незаметишь.... а при ее отсутствии не спасет и наличие сампа=)
  5. Всем привет! Задумал таки я поставить себе морской аквариум. Литраж порядка 200-400 литров, рыбки, кораллы, водоросли. Вроде прочитал про все оборудование, что зачем и почему ставится - все понятно, за исключением сампа. Не могу понять его глобального предназначения, кроме того, чтобы спрятать оборудование в тумбе... ну никак не доходит... объясните, плиз... Какие существенные различия между аквариумом с сампом и без него?
×
×
  • Создать...