Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

kilasura

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kilasura

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    г.Москва
  1. Если по-другому не получится,- отпишу. Но хотелось бы поближе к Бауманской.
  2. Если кто будет пропалывать-поделитесь пожалуйста!
  3. На счет конденсата понял. Еще есть вопрос к Satan`у: чем пилили вдоль алюминиевый профиль? А то у меня кроме обычной пилы по металлу нет ничего подходящего, а ей ровно не получится
  4. На металле ночью будет собираться конденсат, может капать в воду, где будут накапливаться соединения алюминия. Вроде бы алюминий в воде - это не хорошо. Сначала тоже думал каким-нибудь пластиком обернуть, но конденсат все-равно будет... Сейчас думаю красить, только хлопотно это
  5. Чем собираетесь покрывать алюминий светильника? Собрался делать себе светильник, потом увидел Ваш вариант и призадумался.
  6. прожектор : http://feron.ru/index.php?productID=3756
  7. Анатолий, понравился Ваш МГ светильник. Как я понял это feron? Был сегодня на рынке нашел там такой-же, на нем написано 70 ватт, но на патронах дополнительные отверстия, т.е. их можно раздвинуть. На сайте feron'а в характеристиках к прожектору написано 70w/150w. Т.е. можно ставить 150Вт, переставив патроны? Вы так делали?
  8. kilasura

    САМП

    По поводу KORALIA NANO отписал в личку
  9. Куплю около 5кг живых камней для запуска мини моря
  10. Взял бы 5-6 кг живых камней для запуска мини моря
  11. Добрый день. Куплю в Москве б/у аквариум Jebo R338. В хорошем состоянии, со штатными лампой и фильтром. Предложения в личку. С уважением, Алексей.
×
×
  • Создать...