Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Никогда не занимался коммерцией в море, и так дай .... бог, .. хватало на жизнь не бедную..

 

Тут немного предложили, поработать в качестве спеца (хочу другу помочь, я ему предлагал бескорыстно, но он отказался(он уезжает из родных пенатов, и хочет свое добро оставить на меня))

 

Свободное время есть, желание помочь то-же, так как в Ижевске, пока фанатов моря нет....

 

Сколько стоит запросить, в качестве обслуги с гарантией, на банку в 1100 литров(П-образный экслюзив высотой 80 см)

 

Около 15 рыбех, 30 кораллов (ну фуфло, конечно, но банка, просто сдохнет, если не присматривать).

 

В дальнейшие подробности вдаваться не буду, но хозяин(ка) банки мне нагрубил...

 

В принципе, мне это на хрен не надо, но просто интересно сколько это реально стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не занимался коммерцией в море, и так дай .... бог, .. хватало на жизнь не бедную..

 

Тут немного предложили, поработать в качестве спеца (хочу другу помочь, я ему предлагал бескорыстно, но он отказался(он уезжает из родных пенатов, и хочет свое добро оставить на меня))

 

Свободное время есть, желание помочь то-же, так как в Ижевске, пока фанатов моря нет....

 

Сколько стоит запросить, в качестве обслуги с гарантией, на банку в 1100 литров(П-образный экслюзив высотой 80 см)

 

Около 15 рыбех, 30 кораллов (ну фуфло, конечно, но банка, просто сдохнет, если не присматривать).

 

В дальнейшие подробности вдаваться не буду, но хозяин(ка) банки мне нагрубил...

 

В принципе, мне это на хрен не надо, но просто интересно сколько это реально стоит.

Проси 1000000$, наличными

 

Оффтоп. Такие советы можно давать только в кают-компании. Крамер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...