Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Юлия1

светильник сан сан.

Рекомендуемые сообщения

продам китайский светильник сан сан. б/у 1,5 месяца. длина 120 см. на 8 ламп т5 по 39 вт. светильнику нужен маленький ремонт, т.к. не горят 2 лампы. или выключатель барахлит или эпра. потому цена 4 т.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой:

 

post-917-1201509340_thumb.jpg

 

post-917-1201509350_thumb.jpg

 

post-917-1201509377_thumb.jpg

 

Как еще один вариант поломки - вылетел проводок из быстрозажимного гнезда в патроне Т5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, можно ли его укоротить до 80см (85см) :tuplu:

Там же лампы длинной по 80см??? в шахматном порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лампы длиной 85 см., но возможность укоротить до 90 см. есть и вполне реальная. Выглядеть будет вполне фабрично. Однако надо приложить руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, а как к нему можно приспособить "МГ на шинах" (типа Lival)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю :gygy: . Из меня DIY-мастер никакой. Я только скотчем примотать могу :vo: .

 

Вообще корпус алюминивый, легко сверлиться и достаточно жесткий, что бы выдержать дополнительные нагрузки. Думаю проблема будет только с его балансировкой. Так что при известной "рукастости" из него вообще самолет можно сделать :574512: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю :gygy: . Из меня DIY-мастер никакой. Я только скотчем примотать могу :vo: .

 

Вообще корпус алюминивый, легко сверлиться и достаточно жесткий, что бы выдержать дополнительные нагрузки. Думаю проблема будет только с его балансировкой. Так что при известной "рукастости" из него вообще самолет можно сделать :574512: .

думаю можно эпра в тумбу, а плафоны врезать вместо 2-х наработающих ламп.

а можно и между ними (крепление плафонов позволяет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

от претензий на замечательный светильник отказался. :hmmm:

 

приглашаю всех желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

продам китайский светильник сан сан. б/у 1,5 месяца. длина 120 см. на 8 ламп т5 по 39 вт. светильнику нужен маленький ремонт, т.к. не горят 2 лампы. или выключатель барахлит или эпра. потому цена 4 т.руб.

Предложение заинтересовало! Расскажите пожалуйста о нем по подробнее или ссылку на сайт производителя дайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните мне 8-926-2187518 - я расскажу. Юлия подробностями не владеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светильник очень неплохой. Я брал на освещение сампа такой светильник, только длинной 80см. Длинна водорослевика тоже 80см и внктрь он не помещался. За час укоротил его. Откручивает шурупы сбоку, чтобы снять пластмассовые накладки. Вытягиваем мет. отражатель. Болгаркой отрезаем от корпуса и отражателя сколько требуется, для уменьшения длинны светильника. Собираем. :)

post-1803-1201689871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение заинтересовало! Расскажите пожалуйста о нем по подробнее или ссылку на сайт производителя дайте!

Вот есть описание подробнее - Светильник SunSun HEL-1200 и в статьях ещё - SunSun освещение, часть 4: серия HEL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, Федор, ВГ спасибо всем за советы и ссылки! Скорее всего возьму енто светило! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

светильник в резерве до субботы.

Если вдруг не сростется - не забудьте про меня - отпишитесь в личку!!! Заранее благодарен!!! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

продам китайский светильник сан сан. б/у 1,5 месяца. длина 120 см. на 8 ламп т5 по 39 вт. светильнику нужен маленький ремонт, т.к. не горят 2 лампы. или выключатель барахлит или эпра. потому цена 4 т.руб.

Точно такой-же светильник и тоже проработал около 3ех месяцев и эрпа накрылся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

светильник продан , тему можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...