Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
WWW

Декапсулированная артемия AM "Life A"

Рекомендуемые сообщения

...про запах трудна сказать, нельзя сказать что его нету - что та от медицины как банка с витаминами "c" :) ...

Я пару раз в течение года хотел купить LifeA, оба раза она пахла тухлятиной.

Теперь понятно, как отличить плохую от хорошей. Будем искать "витамин С". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто шприцом распыляю Life-A на плегиору и тубострею, и вроде все довольны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

закатаннная в жестяные банки обрабатывается гидроперитом для большего выхода и запах спецефический, а на качество выклева хорошо влияет холод, описано Кочетовым. а для предотвращени возможного заражения сальманелёзом человека настоятельно рекомендую промараживать.

 

Удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

закатаннная в жестяные банки обрабатывается гидроперитом для большего выхода и запах спецефический, а на качество выклева хорошо влияет холод, описано Кочетовым. а для предотвращени возможного заражения сальманелёзом человека настоятельно рекомендую промараживать.

 

Удачи!!!!!

 

 

так так, поподробнее про угрозу заражения салмонилезом... :shock:

промораживать яйца артемии это понятно как, а вот как промораживать декапсулированную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. не имел возможности пользоватся декапсулированной артемией но думаю она на много чище так как обрабатывается для снятия хитина.

но на мой взгляд хуже не будет. надо просто проверить часть скажем ложку проморозить и ложку так засыпать и оценить выклев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто покупаю живую,

один раз покормлю,

остаток замораживаю,

ее и мороженую под течением все лопают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я каждый день закладываю в инкубатор ст.ложку на 2 дня хватает а 0,5 кг на 4-5 мес,ну и соответственно замораживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...