Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
eugeneb

Атлас аквариумных (морских) хитчхайкеров

Рекомендуемые сообщения

Очень подробный и интересный атлас аквариумных (морских) хитчхайкеров

 

http://home2.pacific.net.ph/%7Esweetyummy42/hitchhikers.html

 

Я нашел там практически всех животных, которые у меня повылезали из камней. Даже губки, разросшиеся в больших количествах были идентифицированы как ананасовая губка. К сожалению сайт на английском языке... Если надо перевести какой-то кусочек - обращайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно!

Оказывается тигровая улитка не риф-сейф :(

Тигровая это какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-981-1198055328.jpg

Вот фотка с сайта....

У меня она живет полностью зарывшись в песок, выскакивая оттуда только во время кормежки кусочком кальмара...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Должен сказать, что ресурс очень хороший. Евгений, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Должен сказать, что ресурс очень хороший. Евгений, спасибо.

Супер!.Огромный,яркий подарок всем.Спасибо Форуму и Рону Шимеку . Такого определителя давно нехватало.Остается - постигать.Олег. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-981-1198055328.jpg

Вот фотка с сайта....

У меня она живет полностью зарывшись в песок, выскакивая оттуда только во время кормежки кусочком кальмара...

Подскажите тигровая улитка выпускает какуюто слизь она потом на поверхности песка остаеться и вся грязь прилепает к слизи это нормально :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...