Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Nox

Грызун

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе!! :tuplu:

Я только решил оставить последнего представителя породы.... все равно никак не ловится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ошорашили ВЫ вашим снимком, на ответ слов нету.

Теперь думаю как их убрать из аквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это видимо то, что у всех последнее время пришло с камнями, и то, что я выловил уже штук 5 и еще бегают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это видимо то, что у всех последнее время пришло с камнями, и то, что я выловил уже штук 5 и еще бегают...

думаю это у всех приходит с камнями...специально никто не покупает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: Нет, если подумать, такой случай выпадает очень редко. И потом это может произойти при толщине грунта менее8 см., если толще, то у дна анаэробные условия жизни (он туда не полезет, ему там дышать нечем будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю был пузырь при склейке, он туда и забрался. Они обычно расширения в норах не делают, т.е.чёткий тоннель чуть больше диаметра тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю был пузырь при склейке, он туда и забрался. Они обычно расширения в норах не делают, т.е.чёткий тоннель чуть больше диаметра тела.

 

+1.

А вообще, акриловый аквариум лучше, нет там силикона. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1.

А вообще, акриловый аквариум лучше, нет там селикона. ;)

 

Акриловый аквариум насквозь легко прогрызает банальный пресный сом панак или парчевый сом. Так, что аквариум сливается неожиданно на пол. Могу познакомить с очевидцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...