Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Dar

РОССИЯ едет на чемпионат ЕВропы

Рекомендуемые сообщения

РОССИЯ едет на чемпионат Европы..Спасибо Хорватии!!!!! Хорваты суперкоманда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

РОССИЯ едет на чемпионат Европы..Спасибо Хорватии!!!!! Хорваты суперкоманда..

Не говори,чудо случилось .Хорваты настоящие футболисты и показали что не всё деньгами измерить можно,а есть ещё и чувство собственного достоинства.Наши никакие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори,чудо случилось .Хорваты настоящие футболисты и показали что не всё деньгами измерить можно,а есть ещё и чувство собственного достоинства.Наши никакие :(

я думаю, что 4 обещанных мерса заслужены честно. а наши хоть и так . но едут и я этому очень рада :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Едут - УРА!

 

Обещание мерсов - позорище на самом деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не говори,чудо случилось .Хорваты настоящие футболисты и показали что не всё деньгами измерить можно,а есть ещё и чувство собственного достоинства.Наши никакие :(

 

Хорваты, если мне не изменяет моя американская память, были бронзовыми призерами ЧМ, в отличии от англичан, которые всегда Чемпионы Мира, только в глазах своих болельщиков, типа российских "бомжей". Этот итог закономерен.

 

Кредо же российской сборной пока, к сожалению, тоже самое, как и всегда

 

" Есть такая работа - Родину позорить!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа молодцы !!! .... Хорваты :)

На Чемпионате Европе буду за них болеть.

Вот и полуразрушенная конфликтами страна.

 

:) а нашим передалось везение Хиддинга - чудом выйграли у Андорры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не чудо для России, это трагедия для Англии!!! Ну и кого мы теперь будем смотреть на чемпионате? Сборную России? Теперь весь чемпионат теряет смысл без англичан. Теперь на нем будет проходная команда!!! Как жаль. Остается смотреть за хорватами, явно претендующие на чемпионство, особенно в свете сложившейся ситуации........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не чудо для России, это трагедия для Англии!!! Ну и кого мы теперь будем смотреть на чемпионате? Сборную России? Теперь весь чемпионат теряет смысл без англичан. Теперь на нем будет проходная команда!!! Как жаль. Остается смотреть за хорватами, явно претендующие на чемпионство, особенно в свете сложившейся ситуации........

чень интересно, почему это без англичан чемпионат теряет смысл?

 

а я буду болеть за Россию. в отличии от многих здесь высказывающихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чень интересно, почему это без англичан чемпионат теряет смысл?

 

а я буду болеть за Россию. в отличии от многих здесь высказывающихся.

 

 

И я буду. А англичане чего - продули две последних игры и вылетели.

Мяч круглый. И их трагедии мне как-то побарабану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не чудо для России, это трагедия для Англии!!! Ну и кого мы теперь будем смотреть на чемпионате? Сборную России? Теперь весь чемпионат теряет смысл без англичан. Теперь на нем будет проходная команда!!! Как жаль. Остается смотреть за хорватами, явно претендующие на чемпионство, особенно в свете сложившейся ситуации........

Думаю что чемпионат посмотреть стоит - не отказывайте себе в этом... :) .

Лично я буду болеть за наших, ... а потом за хорватов. :)

Хотя чем Хиддинк не шутит, может и выйдем из группы.

Что же касаемо англичан, то до них мне никогда небыло никакого дела... и сейчас мне все равно.

 

p.s.

от игры хорватов получил огромное эстетическое удовольствие, за это им тоже огромное спасибо!!!

Изменено пользователем alafondo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что есть патриотизм и все такое.....Но сами посудите: вы видели как играют наши и какие игры были у англичан! Мне конечно тоже по барабану что они вылетели, думать раньше надо было... но ведь кого интереснее смотреть Игры сборной России с полуживыми играками или быстрый и атакующий футбол родоначальников этой игры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что есть патриотизм и все такое.....Но сами посудите: вы видели как играют наши и какие игры были у англичан! Мне конечно тоже по барабану что они вылетели, думать раньше надо было... но ведь кого интереснее смотреть Игры сборной России с полуживыми играками или быстрый и атакующий футбол родоначальников этой игры?

 

Я смотрел вчера англичан. Продули по делу хоть и судья дудел в их пользу.

Что в них такого чтоб чемпионат терял смысл :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю что есть патриотизм и все такое.....Но сами посудите: вы видели как играют наши и какие игры были у англичан! Мне конечно тоже по барабану что они вылетели, думать раньше надо было... но ведь кого интереснее смотреть Игры сборной России с полуживыми играками или быстрый и атакующий футбол родоначальников этой игры?

 

Вот здесь пожалуйста поподробнее какой футбол показывала сборная англии :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельные футболисты намного "класснее" наших.

Но вот сборная........

Может я видел не ту сборную англии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь пожалуйста поподробнее какой футбол показывала сборная англии :tuplu:

 

 

Ну какже в 1968 году 3 место заняла :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что есть патриотизм и все такое.....Но сами посудите: вы видели как играют наши и какие игры были у англичан! Мне конечно тоже по барабану что они вылетели, думать раньше надо было... но ведь кого интереснее смотреть Игры сборной России с полуживыми играками или быстрый и атакующий футбол родоначальников этой игры?

аха, я видела как играют "полуживые" наши. когда они в Москве в Лужниках разули и раздели ваших любимых родоначальников. а то, что с андоррой расслабились, так и не страшно, главное выиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аха, я видела как играют "полуживые" наши. когда они в Москве в Лужниках разули и раздели ваших любимых родоначальников. а то, что с андоррой расслабились, так и не страшно, главное выиграли.

 

аха... у любительской команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аха... у любительской команды...

Коля, спорить с тобой - занятие абсолютно бессмысленное. через 15 минут я искренне буду верить , что черное это белое. потому спорить не буду, просто останусь при своем мнении :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, спорить с тобой - занятие абсолютно бессмысленное. через 15 минут я искренне буду верить , что черное это белое. потому спорить не буду, просто останусь при своем мнении :lol:

 

Правильно, зачем с кем-то спорить, мы едем Англия нет.

Потому что больше выиграли и меньше проиграли.

Кто не верит пусть глянет в таблицу. И я рад :)

И все эти стенания про бегунов кудесников без которых

чемпионат не в радость, дак мне сороковник в следущем году стукнет

и за все это время я не разу не видел чтоб они что-то выиграли, хотябы бронзу.

Ну а их последний забег все вчера видели - лузеры

Изменено пользователем chuk (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, спорить с тобой - занятие абсолютно бессмысленное. через 15 минут я искренне буду верить , что черное это белое. потому спорить не буду, просто останусь при своем мнении :lol:

 

;) Ну радуйся, радуйся.... Ребята из Андоры в обычной жизни работают водителями троллейбуса, пекарем, разнорабочим и т.д. И приехали в футбол поиграть... Наши в напряженной борьбе закатили им один мяч и вся страна рада. ;) :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что есть патриотизм и все такое.....Но сами посудите: вы видели как играют наши и какие игры были у англичан! Мне конечно тоже по барабану что они вылетели, думать раньше надо было... но ведь кого интереснее смотреть Игры сборной России с полуживыми играками или быстрый и атакующий футбол родоначальников этой игры?

 

Я видел такой быстрый и остроатакующий футбол в исполнении англичан в лужниках в последнии минуты матча, дальний заброс в нашу штрафную и большще ничего.

Я скажу как очевидец матча в лужниках, наши играли плохо, но выиграли этот матч(на зубах), как теже итальянцы, которые могут отбиваться ВЕСЬ МАТЧ от атак противника и забить в концовке один мяч и выиграть(чемпионат мира они можно сказать так и выиграли). Игра приносящая рузельтат и есть правильная, чтобы там не говорили.

в конце концов Россия не бразилия.

А насчет того кого любить а кого нет, каждый решает сам. Ведь свою маму любит каждый с ее достоинствами и недостатками. Так почему просто бы не любить свою сборную, иногда ругать, иногда возмущаться, радоваться вместе с ней, не отказываясь от любви к ней.

 

И Всех поздравляю с выходом в финальную часть чемпионата европы!!!!!!!!!!!!!!!

Пойду заказывать путевку в австрию и швейцарию:)))))

Изменено пользователем Медвед (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...