Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Jakson

Ура товарищи

Рекомендуемые сообщения

МЫ ЧЕМПИОНЫ :1219: :1211: :2430097: :3230399: :alc :1408: :bounce4: :beer: :

 

 

 

Перетащил из Питерского клуба в Кают-компанию. Sleepy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обогнал таки :gygy: :gygy: :gygy:

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН :1408: :1408: :1408:

И Питер взорвался как в Новый Год :1211:

Сейчас поеду на площадь Победы встречать :3230399: :3230399: :3230399:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я за Спартак болела, и не потому, что он из Москвы. а хотелось, чтобы не Адвокат победил. но увы :(

а Питерцев от души поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я за Спартак болела, и не потому, что он из Москвы. а хотелось, чтобы не Адвокат победил. но увы :(

а Питерцев от души поздравляю!

 

Так победил не Адвокат. Победил Газпром. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так победил не Адвокат. Победил Газпром. :)

 

:vo: Безнальчик побеждает Нальчик.

 

ЗЫ Навеяло.

 

"Не будут брать - отключим газ!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: за нальчик ............ привыкли побеждать :gygy:

Неэтичное высказывание, оно же оскорбление, нарушение пункта 1. Предупреждение. Dar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да говорить то не о чем. Спартак никакой, "левый" "Селтик" не мог обыграть, а три раза за сезон обыграл "Зенит". Мне этот чемпионат России по барабану, но кто Россию в Европе будет представлять на следующий год? Что "Зенит" никакой, что "Спартак". Игра была равна - играли 2 гумна! :( После этого Чемпа у меня какой-то непонятный осадок - дворовый чемпионат и такой же дворовый чемпион, хоть "Зенит", хоть "Спартак", хоть кони. Только денег запалили кучу. Адвокат, как старая кокетка, то скажу, то не скажу. Детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zimm,наверное оттуда всё видится несколько иначе :) И мне например их денег ничуть не жалко ,они не мои,но я хоть и не являюсь футбольным фаном получил такое огромное удовольствие от встречи Зенита на площади Победы,куда вышли тысячи людей и наблюдалось полное единение и какое мне дело до того у кого сколько акций и кто сколько за это получит это праздник для города и он его заслужил и мы тоже :)

post-661-1194809196_thumb.jpg

post-661-1194809045_thumb.jpg

post-661-1194809248_thumb.jpg

post-661-1194809393_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zimm,наверное оттуда всё видится несколько иначе :) И мне например их денег ничуть не жалко ,они не мои,но я хоть и не являюсь футбольным фаном получил такое огромное удовольствие от встречи Зенита на площади Победы,куда вышли тысячи людей и наблюдалось полное единение и какое мне дело до того у кого сколько акций и кто сколько за это получит это праздник для города и он его заслужил и мы тоже :)

 

Да причем здесь акции и кто сколько получит? У вас там видно просто крышу сносит. А я вот не пойму, чему можно так радоваться, если до начала чемпионата все было ясно, кто первый и т.д. Вы еще за выборы начните переживать,победит "Единая Россия" или нет. Фарс - он и есть фарс. С молодежью то все ясно, но ты то вроде взрослый, а все в сказки веришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все это фигня.

А не фигня то, что Зенит победы не заслужил.

Он весь сезон играл отвратительно.

А незаслуженная победа не на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело наверно жить когда всё знаешь,а я вот всю жизнь учусь и всё больше на своих ошибках :) и честно не знаю что день грядущий мне готовит :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело наверно жить когда всё знаешь,а я вот всю жизнь учусь и всё больше на своих ошибках :) и честно не знаю что день грядущий мне готовит :tuplu:

 

Все не так сложно. Просто я многие годы имею удовольствие наблюдать чемпионаты по различным видам спорта и за это время научился различать реальную спортивную борьбу и обычный политический фарс. Вот и все. Вот когда Россия выйдет на первенство Европы, вот тогда у меня будут уже другие чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все это фигня.

А не фигня то, что Зенит победы не заслужил.

Он весь сезон играл отвратительно.

А незаслуженная победа не на пользу.

интересно как же это так получилось или опять везде за всё заплачено,как жить.

Борис,а кто на твой взгляд больше достоин звания чемпиона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все равно ЦСК рулит! А Спартак вроде и команда неплохая, только ни разу не слышала,что б они признали,что плохо сыграли. Вечно у них то погода виновата, то автобус в пробке застрял, то враги сглазили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

анекдот вспомнила (да простят меня болельщики Спартака)

 

Играют Динамо и Спартак. Счет 18 : 0 . Но болельщики Спартака не отчаиваются, ведь идет всего лишь пятая минута матча..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как же это так получилось или опять везде за всё заплачено,как жить.

Борис,а кто на твой взгляд больше достоин звания чемпиона?

 

Я очень люблю шахматы. В них обычно в турнире борятся не за чемпионский титул а за право сыграть с чемпионом. Я предпочитаю судить по личным встречам. А в личных встречах со Спартаком Зенит выглядит совсем плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в личных встречах со Спартаком Зенит выглядит совсем плохо.

я бы поправил-выглядел,а теперь это и неважно когда он стал чемпионом-победителей не судят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

The Winner Takes It All - прекрасная песня )))

Какая разница - важно, что на улицах, как в Новогоднюю ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Питерцев с победой ФК "Зенит".

А все остальное кто лучше играл, кто хуже - разговоры в пользу бедных. У них на финише оказалось больше всех очков.

Я болельщик Спартака и вчера был на стадионе, чтобы вместе с командой порадоваться за чемпионоство(и на стадионе было тыщ 60 людей).

Ну а насчет среднего Селтика, я напомню, что Селтик обыграл действующего победителя Лиги чемпионов и не на последнем месте в группе. А Спартак в двух матчах возил его мордой по газону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да в Москве такого "единения" народа не увидишь, ибо команд слишком много... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению тема была перетащена в кают компанию хотя ей здесь не место а место в разделе питерского клуба потому как это НАШ праздник.

А всем привыкшим измерять все в жизни в денежном эквиваленте и в своем доме мочиться мимо сортира хочется сделать то что сделал Остап Бендер в конце сеанса одновременной игры в шахматы. Жизнь рассудит. Я например вижу возрождение футбола и наши игроки ничуть не хуже "заокиянских".

ЦСКА Зенит доказали и еще покажут на международной арене свою сосоятельность я уверен.

Мы ЧЕМПИОНЫ вопреки московскому лобби и весь город просто счастлив. :1219: :1408:

Нарушение правил форума. Обсуждение действий модератора.

Вторичное нарушение -неэтическое высказывание..нарушение пункта 1 правил

 

Зы ..Зенит с победой...Dar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЦСКА Зенит доказали и еще покажут на международной арене свою сосоятельность я уверен.

Да-да-да! ЦСК еще всем покажет :lol: не могу удержаться,что б что-то хорошее про них не написать. недавно приезжали к нам в Краснодар на матч Кубань-ЦСК, это было супер! Один Акенфеев чего стОит, Мегаигрок и Мегавратарь !! Я еще поразилась,Как все в конце игры ушли с поля, а он не уходил долго, пока не обошел по контуру поля сектор, где сидели болельщики ЦСК, и прям не поблагодарил их жестами за поддержку, было очень трогательно. Извиняюсь,что не по теме, но не удержалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да! ЦСК еще всем покажет :lol: не могу удержаться,что б что-то хорошее про них не написать. недавно приезжали к нам в Краснодар на матч Кубань-ЦСК, это было супер! Один Акенфеев чего стОит, Мегаигрок и Мегавратарь !! Я еще поразилась,Как все в конце игры ушли с поля, а он не уходил долго, пока не обошел по конуру поля сектор, где сидели болельщики ЦСК, и прям не поблагодарил их жестами за поддержку, было очень трогательно. Извиняюсь,что не по теме, но не удержалась)

а Зенит,что так никто больше и не поздравит??? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ура! Ура !!!! Поздравляем Зенит!!!! :vo: :vo:

 

P.S. Надеюсь тут нет отмороженных фанатов какого-нибудь Спартака с красными шарфиками? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ура! Ура !!!! Поздравляем Зенит!!!! :vo: :vo:

 

P.S. Надеюсь тут нет отмороженных фанатов какого-нибудь Спартака с красными шарфиками? ;)

вот поэтому, дабы не было конфронтации тема и была скромно открыта в Питерском разделе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...