Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Sheric

Оффтоп, но прикольно ;)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в последнем майском выпуске журнала Рифкипинга есть десять причин, почему владелец рифового аквариума не спит по ночам :) .

http://www.reefkeeping.com/issues/2007-05/tt/index.php

Учитывая мое знание языка, сделал перевод промтом... первой причины... :lol:

Пардон за офф-топ!

Моя жена и я пробудились в середине ночи к звуку тишины. Никакая власть! Все еще наполовину спя, это внезапно произошло со мной, что я не поместил линию местоположения в мои выходы насоса 3" ниже водной поверхности. Я прыгал из кровати, чтобы найти мое 10-галлонное переполнение выгребной ямы, сваливая галлоны воды на мой второй пол истории! Я провел следующий час, получая воду от пола и затем должен был бодрствовать, пока власть не возвратилась на том, таким образом я мог начать дело клапан на насосе

 

 

_____________

Удалено из http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...ost&p=76858 как оффтоп, но перенесено сюда как... прикол ;)

A&A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесный перевод! ;)

Но я сразу и не понял, что это была цитата из промта - думал, кто-то из наших такое написал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Анатолий, в следующий раз сразу сюда напишу.

Просто в теме это смотрелось тоже неплохо.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже посмеялся над переводом :gygy: :gygy: :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...