Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрел кинофильм "Аврора" - вещь наисильнейшая, рекомендую к просмотру всем, кроме циничных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Аврору" пока не видел, но видимо, как картину, выдвигаемую на "Оскар" от Украины, обязательно посмотрю.

Посмотрел пару дней назад, другой выдвигаемый на "Оскар" фильм, на этот раз от России - "12" Никиты МихАлкова. Никогда не относился с особым пиитетом к Семье МихАлковых вообще, и к Никите С. МихАлкову в частности. Здесь сыграло другое. Вообще то, я очень люблю неторопливое кино, когда можно спокойно, лежа на дивне, смотреть как развивается действие. Изначально понимал, что это будет не тот случай, когда все отделается диваном - не тот сюжет. :suspence: По содержанию или к возможным изменениям сюжета, я был готов. Мне было известно почти все - я много раз видел оригинал - "12 разгневаных мужчин" Сидни Люмета и мне не нравится Никита С. МихАлков. Я не кино- или театральный критик, но пройти мимо фильма, в котором играют ТАКИЕ :!: Актеры я не мог - Маковецкий, один из выдающихся "4М" Российского, и не только российского театра и кинематографа, а дальше просто нет слов - Гафт, Петренко, Гармаш, Горбунов, Ефремов, даже Стоянов не потерялся "навсегда", что-то из него все-таки можно слепить. Игра актеров блистательна и бесподобна!!! Я не припомню, когда собирался такой колоссальный актерский состав! Абсолютно бесподобное, почти 3-х часовое действо! Если "Оскар" отдадут этому фильму, это будет не "незаслужено" !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про "12" слышу много полярных отзывов. Как правило, это значит, что фильм всё-таки стоит посмотреть. Но если бы не Михалков... После той истории, когда двое мордоворотов держали и скрутили пацана, а "герой" Михалков бил его в это время ногами, Михалков не вызывает ничего кроме омерзения. Мужик так себя не ведет. Да и вообще люди. Было немало грязи с ним связанной и немало низостей на которые он шел... но та история всё-равно запомнилась больше всего.

К сожалению, не могу настолько абстрагироваться и воспринимать творчество совсем уж отдельно от личностей... вот и не иду на "12"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Михалков не вызывает ничего кроме омерзения.

... немало грязи с ним связанной и немало низостей на которые он шел...

Да ведь а папаша его чего стоит... Как говорится, яблоко от яблони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И вернуться, по возможности, к обсуждению фильма, по которому я создал топик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...