Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
ggella200

Помогите пожалуста в сборке системы

Рекомендуемые сообщения

Я, еще один "чайник" пытающийся влиться в стройные ряды "моряков".

Моя банка объемом 330л имеет в дне два отверстия. Перелопатив форум, я так и не понял простую вещь, а именно: каким образом заведенные в аквариум через дно шланги можно закрепит так, чтобы "банка" не потекла. Что мне для этого нужно купить.

Заранее благодарен за любую инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, еще один "чайник" пытающийся влиться в стройные ряды "моряков".

Моя банка объемом 330л имеет в дне два отверстия. Перелопатив форум, я так и не понял простую вещь, а именно: каким образом заведенные в аквариум через дно шланги можно закрепит так, чтобы "банка" не потекла. Что мне для этого нужно купить.

Заранее благодарен за любую инфу.

Здравствуйте. Нужны фитинги(переходники) подходящего диаметра, я использую аквамедиковские... Извините, не подскажу, где в России можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я, еще один "чайник" пытающийся влиться в стройные ряды "моряков".

Моя банка объемом 330л имеет в дне два отверстия. Перелопатив форум, я так и не понял простую вещь, а именно: каким образом заведенные в аквариум через дно шланги можно закрепит так, чтобы "банка" не потекла. Что мне для этого нужно купить.

Заранее благодарен за любую инфу.

Смотри "мой будующий аквариум", раздел "важно".

А также ищи все про переливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Искал снова. Но ясности не добавилось.

Интересует сам проход через стекло. Ну не клеем же вокруг шланга обмазывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ggella200, нужна переходная муфта. Ищите в поиске "дюрсо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ggella200, нужна переходная муфта. Ищите в поиске "дюрсо"

примерно такая http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...post&id=764 а вообще бы вам надо ещё инфы подначитать :) взял С ЭТОГО АКВАРИУМА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Искал снова. Но ясности не добавилось.

Интересует сам проход через стекло. Ну не клеем же вокруг шланга обмазывать.

 

Никакие шланги в банку не входят. В отверстие ставится переходная муфта (ПВХ), в простейшем случае снаружи к помпе прикрепляется штуцер, на который надевается шланг. Внутри банки делается переливная колонка и перелив "дюрсо", в общем случае.

 

Задайте поиск по слову "дюрсо", "durso".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Называется эта штука "переход на емкость"

http://www.pvc-fittings.ru/FitingPVCMetric...124/default.htm

Купить такую штуку и все прочее для слива можно в компании НВР

 

http://www.nwr.ru/contact.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем большое спасибо. Сотворил я сие чудо. Правда с помощью переходников для бассейна, но суть дела не меняет.

Начинаю солиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...