Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;#entry89619

 

Не проще, он там даже зарегистрироваться не сможет, не то, что купить. Глупый совет.

 

Ну и чем же этот совет так глуп, уважаемый Zimm ?

Весь мир там покупает а Тарас не может.Не хочет , другой вопрос , это его право.

У меня о туда вентилятор за копейки.И что это за регистрация на которую он не имеет права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;#entry89619

Ну и чем же этот совет так глуп, уважаемый Zimm ?

Весь мир там покупает а Тарас не может.Не хочет , другой вопрос , это его право.

У меня о туда вентилятор за копейки.И что это за регистрация на которую он не имеет права?

 

В России у 99% населения нет кредитных карточек.

Для регистрации на ebay она необходима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;#entry89619

Ну и чем же этот совет так глуп, уважаемый Zimm ?

Весь мир там покупает а Тарас не может.Не хочет , другой вопрос , это его право.

У меня о туда вентилятор за копейки.И что это за регистрация на которую он не имеет права?

 

Я нисколько не хотел Вас обидеть, просто Чехия это не Россия. Покупку на еВау надо оплатить, а PayPal не работает с Россией, а других опций у хорошо знакомого нам китайчонка и нет. Даже если бы и была опция на свой страх и риск оплатить просто кредиткой, то и там нет уверенности, что кредитка российского банка пройдет. Именно по этой причине на еВау так мало россиян. Россиян, я подчеркиваю, а не русскоязычных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.Количество кредиток в России обсуждать не буду , потому как просто без понятия и не знаю ситуацию.Почему то кажется, что всё-таки их по-больше.

 

С китайцем Вы правы - он единственный хотел только PayPal.

 

Все остальные продавцы на EBAY с Германии, Англии или Австрии без проблем принимали банковские переводы .Достаточно было написать mail.

 

"Основными" кредитками ни я ни жена , никогда через интернет не платим, держим одну только для интернета, амазона , отелей и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.Количество кредиток в России обсуждать не буду , потому как просто без понятия и не знаю ситуацию.Почему то кажется, что всё-таки их по-больше.

 

Скорее меньше. :)

 

 

"Основными" кредитками ни я ни жена , никогда через интернет не платим, держим одну только для интернета, амазона , отелей и т.д.

 

Сейчас любой приличный банк на основании основной кредитки умеет генерить виртуальные одноразовые кредитки на указанную сумму. Сгенерил виртуальный номер, расплатился и кредитка исчезла.

Удобнее для виртуальных платежей не придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если бы и была опция на свой страх и риск оплатить просто кредиткой, то и там нет уверенности, что кредитка российского банка пройдет. ,

 

А какая связь? Карта платёжной системы (VISA или Master Card), продавец видит это, а не российский банк. Я лично много покупаю за забором и без проблем. А россиян мало не потому, что трудно платить, а потому, что проблемно доставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PayPal не работает с Россией

PayPal работает с Россией, не вводите людей в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А россиян мало не потому, что трудно платить, а потому, что проблемно доставить.

А какие проблемы с доставкой? Сколько покупаю в зарубежных интернет магазинах - проблем не было. Один раз только пропала посылка (сам был виноват), но выслали повторно без вопросов. Вообще, ситуация в России достаточно странная - не очень дорогие вещи в зарубежных интернет магазинах купить проще, легче и быстрее, чем в наших: выбрал товар, тут же оплатил кредиткой, и дней через 10 получил. А в наших? Выбрал товар, пишешь письмо. Тебе сообщают, что товара нет (спрашивается, чего же тогда он на сайте висит?) А если и есть, то кредитку не берут. Приходится тащиться в банк, делать перевод, ждать пока они этот перевод получат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PayPal работает с Россией, не вводите людей в заблуждение.

 

 

А какие проблемы с доставкой? Сколько покупаю в зарубежных интернет магазинах - проблем не было. Один раз только пропала посылка (сам был виноват), но выслали повторно без вопросов. Вообще, ситуация в России достаточно странная - не очень дорогие вещи в зарубежных интернет магазинах купить проще, легче и быстрее, чем в наших: выбрал товар, тут же оплатил кредиткой, и дней через 10 получил. А в наших? Выбрал товар, пишешь письмо. Тебе сообщают, что товара нет (спрашивается, чего же тогда он на сайте висит?) А если и есть, то кредитку не берут. Приходится тащиться в банк, делать перевод, ждать пока они этот перевод получат...

 

Вот и славно! Трам-пам-пам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

PayPal работает с Россией, не вводите людей в заблуждение.

тоже слышала, но так и не поняла как :tuplu:

 

А на кредитки сейчас почти насильно переводят ;) у всех знакомых з/п переводят только на карточки ;) даже батин завод всех своих рабочих - 3,5 пенсионера перевел на кредитки :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на кредитки сейчас почти насильно переводят

Скорее всего это Visa electron или что-то вроде этого, непригодна для интернета. Для оплаты в интернете (в том числе через PayPal) нужна нормальная карта (например Visa classic) или чисто интернет-карты (чуть дешевле, но урезан функционал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Visa Electron постоянно в течение трех лет делаю покупки в Германии и США, все платежи через интернет прекрасно проходят, никаких проблем пока не возникало. Насчет PayPal увы не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Visa Electron постоянно в течение трех лет делаю покупки в Германии и США, все платежи через интернет прекрасно проходят...

Может у вас просто на одном счете две карточки: одна "електронская", а другая - обычная :tuplu: . Вроде бы "Electron" для того и сделали, чтобы без ее личного присутствия операции со счетом были невозможны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, обычная уралсибовская "зарплатная" карточка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь опишет как правильно организовать процесс покупки:

-какую карточку завести?

-какой магазин выбрать,например для аквариумистики(хотя другое тоже интересует),чтобы подешевле

-как доставлять товар,чтобы без таможни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Любую Визу кроме электрон;

 

2. Довольно дешево в магазине у Ealexa, да и консультацию по товару можно получить на русском языке. Адресок не помню, камрады подкинут;

 

3. Не покупать за один раз товар более чем на 10000 руб. вместе с доставкой, не покупать чаще, чем раз в неделю, не покупать много одного и того же. При превышении лимита - придется заплатить 30% с разницы. Т.е. купил на 15000 - таможня обойдется в 1500 руб. плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...