Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Илья

Кто-нибудь пользуется этим сервисом?

Рекомендуемые сообщения

Это очень классный сайт, который к тому же постоянно развивается, предлагая все больше опций и интересных фич пользователям. С его помощью я разыскал людей, которых, как мне казалось, я уже давно потерял. Всем рекомендую.

 

www.odnoklassniki.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень классный сайт, который к тому же постоянно развивается, предлагая все больше опций и интересных фич пользователям. С его помощью я разыскал людей, которых, как мне казалось, я уже давно потерял. Всем рекомендую.

 

www.odnoklassniki.ru

 

Не люблю сайты где насильно заставляют регистрироваться.

Это нарушение права на неприкосновенность личной жизни. :)

Да и морока. Надо идти на мейл.ру регистрировать одноразовый адрес потом регистрироваться на сайте и т.д.

У моей школы в инете есть отдельный сайт http://110.km.ru :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, уже узнал, что пользуются Sliam, Moose и Медвед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь.... нашел много знакомых со своей исторической родины... Полезная штука :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И я зарегестрирован. Шк. 219.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я чета попробовал... нифига не вышло... наверно отупел я совсем...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь уже наверно с месяц...

нашел людей, с которыми не виделся 26 лет...

шк 858

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовал поискать, но за мной столько городов столько школ.

Вообщем из своих пока не кого не нашел :( , но я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовал поискать, но за мной столько городов столько школ.

Вообщем из своих пока не кого не нашел :( , но я надеюсь.

Там раньше одну и ту-же школу и институт можно было найти несколько раз с немного отличавшимися названиями... что сильно затрудняло поиск

Сейчас вроде немного подчистили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь мне нравиться.

На самом деле такого рода сайты были и раньше но эти ребята вложились в рекламу и не прогадали.

Я нашел старых друзей и постоянно появляются новые (то есть хорошо забытые старые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный ресурс :vo: Зарегистрировался и сразу нашёл стольких старых друзей из разных периодов жизни.Причём одного приятеля действительно давно искал он семнадцать лет назад уехал на ПМЖ в Америку,объявился первым :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1

нашел людей которых не видел 18 лет :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Ильей подружился :).

А вообще зарегистрирован был давно.

А на днях залез, а там меня уже разыскивают, писем наприсылали, за два дня столько народу нашел.

Вобщем мне нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! За 2 дня нашла кучку своих друзей, с которыми уже лет 20 не виделись! На следующей неделе хотим встречу организовать!

Спасибо огромное Илье за поднятую тему! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

через этот сайт нашел своего друга из параллельного класса, который сейчас живет в Аргентине :vo:

Теперь переписываемся, жаль, что не все с инетом дружат, хотелось бы многих найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!

Вот и мне удалось найти не только своих одноклассников, но и однагрупников по детскому саду, сайт городка, где детки жили за колючей проволокой и все равно находили лазейки, чтоб покинуть периметр.

Огорчает одно, как Украина смогла довести до разрухи довольно засекреченный гарнизон, которых на просторе СССР, всего-то было шесть.

Когда-то здесь кипела жизнь.

post-283-1194946025_thumb.jpg

post-283-1194946042_thumb.jpg

post-283-1194946051_thumb.jpg

post-283-1194946063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...