Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

один из 2-х наностримов 6025 спустя примерно полтора месяца перестал работать. некоторое время назад он стал останавливаться и тарахтеть как не заводящийся движок . через несколько секунд продолжал работать, сегодня затарахтел и больше не включился. сняла, промыла, попробовала запустить. либо не запускается вообще. либо тарахтит, пытаясь заработать, не может и встает. что можно предпринять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, привет!

Лично я отнес бы помпу продавцу, рано он начал у тебя глючить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, привет, покупала у А Шумова, доставлял курьер, без единого документа, как обычно, конечно завтра я Александру позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же хотел покупать сначало наностримы, но затем прочитал про них........ и купил нормальные стримы и не жужжу.

Нанострим неудачная конструкция.

Вы пробовали разбирать помпу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле деле там и разбирать нечего, снимается верхняя часть и ротор , остается единый залитый блок с выходящим проводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже покупала два стрима у Шумова, работают как часы уже четвертый месяц. Интересно, это были разные партии или все из одной? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Избавьтесь от нее и поставьте Коралию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

помпу надо попробовать поменять по гарантии. если удастся то поменять ее на обычный стрим. я вообще не понимаю этого повального увлечения наностримами коралиями и подобными. у большинства тех кто их покупает размеры аквариумов достаточны для нормального стрима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

помпу надо попробовать поменять по гарантии. если удастся то поменять ее на обычный стрим. я вообще не понимаю этого повального увлечения наностримами коралиями и подобными. у большинства тех кто их покупает размеры аквариумов достаточны для нормального стрима.

да не согласная я! в свою банку 100х40х50 я купила сначала 2 нано стрима 6045 - слишком сильно, потом купила 2 6025 стало лучче. а если 6-тысячный поставить , все снесет на фиг! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да не согласная я! в свою банку 100х40х50 я купила сначала 2 нано стрима 6045 - слишком сильно, потом купила 2 6025 стало лучче. а если 6-тысячный поставить , все снесет на фиг! :)

 

не снесет. у них мягкая и очень широкая струя.

сказки это все. течение должно быть сильным.

это одно из условий эффективной работы ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, у меня же мягкие кораллы. очень не симпатично . когда они от течения просто ложатся, и им это не нравится, потому и стримов 2 нужно ставить, чтобы уравновесить друг друга. но спорить не буду, у каждого свой вкус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, у меня же мягкие кораллы. очень не симпатично . когда они от течения просто ложатся, и им это не нравится, потому и стримов 2 нужно ставить, чтобы уравновесить друг друга. но спорить не буду, у каждого свой вкус :)

 

У меня тоже мягкие.

Направь стримы не на наих а под углом на переднее стекло или так чтобы струя разбивалась камнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже мягкие.

Направь стримы не на наих а под углом на переднее стекло или так чтобы струя разбивалась камнями.

точно надо на переднее стекло направить.у меня к стримам еще 15000 стоит и ничего.можно делать зоны с разным течением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня и второй нанострим 6025 приказал долго жить, :497762: симптомы те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет, Илюш, первый стрим Саша поменял без вопросов, а как со вторым будет, пока не знаю. времени больше прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...