Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Обнаружили что из ЖК вылез то ли паук, то ли краб .Толком не рассмотрели .Но вроде были клешни ,точно не знаем .Может кто узнает в нем кого-то ?

IMG-0bd9eab7034291788c3c65efe648e2ac-V.jpg

IMG-67a909f2c4661098897d365dc41bfce6-V.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой паук? :) пауки в море не живут. Это крабик, такие нелегалы частенько попадают в аквариум с жк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Valera24 сказал:

Обнаружили что из ЖК вылез то ли паук, то ли краб .Толком не рассмотрели .Но вроде были клешни ,точно не знаем .Может кто узнает в нем кого-то ?

IMG-0bd9eab7034291788c3c65efe648e2ac-V.jpg

IMG-67a909f2c4661098897d365dc41bfce6-V.jpg

Фото конечно не очень хорошее .

Но то , что это не паук , так это точно . - Как правильно заметил Лев : ,, пауки в море не живут ,, .

Да и по моему мнению : это и не краб - паук . - Так как , на верхнем плане , если я не ошибаюсь - просматриваются , давольно - таки не мелкие клешни . - А у крабов - пауков , на сколько мне известно : таких массивных клешней не бывает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попробовал ,, изловить - фотокамерой ,, , эту очаровашку - ночью .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...