Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.
SerSea

Расслоение клеевого шва акриллового аквариума

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую,

обращаюсь к тем кто сталкивался с такой проблемой....

Суть проблемы: наблюдаю "рост" белых пузырей в клеевых швах акриллового аквариума (смотри фото). Если кто сталкивался с такой проблемой и смог ее решить - очень прошу поделиться способом ее решения. В моем случае аква: 700 л., акрилл.

Можно ли ее устранить без слива воды ...или хотя бы дать совет устранения пузыря при уровне воды ниже пузыря....

Поделитесь технологией лечения!

...или дело "швах"  и надо распрощаться с системой....

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что плохо склеен аквариум. Не по технологии, Не хочу каркать, но у меня аквариум разорвало. Вероятно тоже плохо был склеен. Акрил 25 мм.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

700 литров воды из рабочей системы, это ценность. Ставьте стекло и переселяйте.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных