Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Skaz

Продаю дозатор микроэлементов GroTech

Рекомендуемые сообщения

Дозатор на 7 каналов, почти новый, использовался мало. В МА он стоит 31 500 рублей, я отдам за 15 000. Растворы приобретете самостоятельно, по вкусу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дозатор на 7 каналов, почти новый, использовался мало. В МА он стоит 31 500 рублей, я отдам за 15 000. Растворы приобретете самостоятельно, по вкусу :)

Как давно приобретался, сколько времени был в употрелении, ну и причина продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как давно приобретался, сколько времени был в употрелении, ну и причина продажи.

 

Куплен в МА, года 2 назад. использовался меньше полугода.

А продаю за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько идет в комплекте самих дозирующих помп ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если никто еще не опередил я куплю.

Буду в Москве на следущей неделе.

Если деньги нужны срочно, могу организовать их завтра-послезавтра.

 

PS. А вопрос про помпы был связан с тем, что на сайте МА на фотографии три помпы и в инструкции по программированию видно, что оставшиеся четыре включены как дополнительный блок, который может не идти в базовом комплекте. Там вообще есть слова про программирование помп 8-11. То есть таких дополнительных блока могут быть два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Б.у. я покупал 3 дозирующих помпы. за 12500. где то.

 

Вешь нужная и стоящая. (хотя не понятно что там столько стоит) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Глумитесь или нет,но это не по мне!

Я в шоке,меня бы жаба задушила столько денег выкидывать!

На сей девайс.

Пускай Коля отругает за оффтопик,напишу!А зачем Вам море,если вы не готовы вкладывать в него деньги,причем немалые,может лучше слить и не морочить людям голову оффтопиками ненужными? ;) Или пойти куда в чат,если поговорить не о чем охота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Глумитесь или нет,но это не по мне!

Я в шоке,меня бы жаба задушила столько денег выкидывать!

На сей девайс.

 

- Оффтопик.

Жаб обсуждают тут: http://www.reptile.ru/forum/ , а это раздел "Барахолка" морского форума. Тут продают или покупают всё, что имеет отношение к Морской Аквариумистике.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Глумитесь или нет,но это не по мне!

Я в шоке,меня бы жаба задушила столько денег выкидывать!

На сей девайс.

:gygy: Если жаба душит то возьми и сделай сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Если жаба душит то возьми и сделай сам.

 

- Оффтопик.

 

Прошу прекратить посторонние дискуссии.

 

P.S. Отвечать на сообщение по которому модератор уже сделал замечание про оффтопичность - мягко говоря не очень соответствует здравому смыслу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kennet

Глумитесь или нет,но это не по мне!

Я в шоке,меня бы жаба задушила столько денег выкидывать!

На сей девайс.

Я новичок на этом форуме. Мне бы очень хотелось, чтобы вы обосновали свое высказывание. Я совершенно согласен с Чика, что морская аквариумистика - это увлечение, которое требует м атериальных вложений. Если у вас есть конкретные претензии, будет лучше, если вы их напишете не менее конкретно: это плохо потому-то и потому-то. Есть гораздо более лучшие девайсы по таким-то ценам.

 

Я жду вашего ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

этот девайс я давно выкупил, закрывавайте тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...