Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
GLOCK

ТЕЛЕКОМПАНИЯ ВИД

Рекомендуемые сообщения

Вот, так живёшь себе спокойно, никого не трогаешь - и, на тебе!...

Второго дня, раздался телефонный звонок,- Ало, здравствуйте,- это представитель телекомпании "ВИД"

передача "ЖДИ МЕНЯ".

В двух словах, вот какая история; оказывается, аж с 93го года меня разыскивают однокласники, моей исторической родины, города Самара! И теперь меня вызывают на съёмки программы, " ЖДИ МЕНЯ"

:shock: :shock: :shock: Друзья, Чё делать! Хелп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Послать их нафиг. Гнилая передача. Пусть просто передадут твои координаты однокласникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, так живёшь себе спокойно, никого не трогаешь - и, на тебе!...

Второго дня, раздался телефонный звонок,- Ало, здравствуйте,- это представитель телекомпании "ВИД"

передача "ЖДИ МЕНЯ".

В двух словах, вот какая история; оказывается, аж с 93го года меня разыскивают однокласники, моей исторической родины, города Самара! И теперь меня вызывают на съёмки программы, " ЖДИ МЕНЯ"

:shock: :shock: :shock: Друзья, Чё делать! Хелп!

:shock: Как что делать? Бежать в Охотный ряд, там на минус втором этаже есть хороший магазин мужской дежды. Покупать костюм, рубашку и галстук ( обязательно в тон или на полтона темнее рубашки) ...уф... ну все, можно и на передачу ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если одноклассников увидеть хочешь, и средства позволяют, то лучше поехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

блин, нашли всё-таки... :497762:

это они тебя на этом форуме застукали, не иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если одноклассников увидеть хочешь, и средства позволяют, то лучше поехать!

Да, чё средства, всё на халяву :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На халяву это прекрасно!

Но денег лучше захватить побольше! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, так живёшь себе спокойно, никого не трогаешь - и, на тебе!...

Второго дня, раздался телефонный звонок,- Ало, здравствуйте,- это представитель телекомпании "ВИД"

передача "ЖДИ МЕНЯ".

В двух словах, вот какая история; оказывается, аж с 93го года меня разыскивают однокласники, моей исторической родины, города Самара! И теперь меня вызывают на съёмки программы, " ЖДИ МЕНЯ"

:shock: :shock: :shock: Друзья, Чё делать! Хелп!

 

:) Привет Леша. Тут ведь никто не советчик, но то что люди помнят и ищут это всегда приятно. Передача по сути очень полезная и нужная мне только не очень нравится ее слезливый формат.

Главное мы знаем что ты теперь никуда не денешься усегда отыщем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже не думал... ехать и все тут... я столько народу потеял по жизни, что хоть в эту программу и обращайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже не думал... ехать и все тут... я столько народу потеял по жизни, что хоть в эту программу и обращайся...

Да, я тоже всех растерял... :(

 

:) Привет Леша. Тут ведь никто не советчик, но то что люди помнят и ищут это всегда приятно. Передача по сути очень полезная и нужная мне только не очень нравится ее слезливый формат.

Главное мы знаем что ты теперь никуда не денешься усегда отыщем :P

Да, что, вы, я и не собираюсь прятаться, собирётесь в гости - всегда пожалуйста! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...