Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Рекомендуемые сообщения

Гость Natalia

Пожалуйста, подскажите, кто знает...

Дело в том, что недавно мы обзавелись аквариумом и запустили туда четырех попугаев - одного желтого и 3х красных. За неделю рыбки стали менее яркими, одна даже покрылась белесыми пятнами. В магазине мне сказали, что в природе эти рыбки белые, их красят и кормят специальным кормом с красителями. Честно говоря, я в это не поверила. Поэтому у меня вопрос - правда ли это? Вдруг рыбки болеют. Спасибо

:roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, такая информация (об окраске) встречается в литературе.

Более подробно и компетентно Вам ответят специалисты с ПРЕСНОВОДНОГО форума.

http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php

 

Здесь морской. И многие его участники могут просто не знать ответов на Ваш вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому у меня вопрос - правда ли это?

Чистая правда. :)

И многие его участники могут просто не знать ответов на Ваш вопрос.

Анатолий я уверен что 85% участников этого форума прошли через пресняк и поэтому вполне компетентны в вопросах его касающихся :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий я уверен что 85% участников этого форума прошли через пресняк и поэтому вполне компетентны в вопросах его касающихся :lol:

Похоже на правду, но на пресном форуме 100% "прошли через пресняк". На что я вежливо и намекнул :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня попугаи около 7лет живут, покупал их совсем маленькими, сейчас в аквариуме лошади плавают и кстати брал их персиково-розовыми и такой окрас до сих пор остался :lol:

А у продавца , у которого брал 7 лет назад, вместе с моими плавали попугаи неестественно синего, зеленого и фиолетоваго цвета-))) Я уж не знаю зеленкой или синькой он их бедняжек разукрасил, но выглядело оригинально!!! А пятнышки лечить надо, залейте sera-omnipur, все сразу пройдет, и еще! Попугаи с возрастом становятся очень зубасты и очень территориальны, так что пока маленькие можно вместе держать а потом когда подрастут сами увидети как хулиганить будут.

.......... А я потихоньку готовлюсь к морскому аквариуму....... :) И вам советую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красные попугаи остаются красными

Желтые - желтыми

а другие цвета пропадают так как это краска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...