Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хирург голубой королевский (S) - 2995 руб.! Важным преимуществом этого вида является его миролюбивый характер, позволяющий держать в одном аквариуме группу из нескольких особей.
В карточку товара
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к модераторам! Если сидишь через Тапаталк то многие ссылки в темах отправляют совсем на другие ветки! Это только у меня? С этим можно как то бороться?

Поделиться этим сообщением

Проверил с 3х разных планшетов (2 андроид + 1 ios), все работает как надо.

Вопрос к модераторам! Если сидишь через Тапаталк то многие ссылки в темах отправляют совсем на другие ветки! Это только у меня? С этим можно как то бороться?

У меня тоже самое бывает.

А что еще хуже, то посты частично видны. Т.е. если следишь за темой , то полный текст некоторых постов вообще не видно в тапаталк, и пропускаешь часть информации.

Это не только на этом форуме, но и на зарубежных тоже. Скорее всего это проблема Тапатолк, чем форума.

Хорошего рифа!

У меня тоже самое бывает.

А что еще хуже, то посты частично видны. Т.е. если следишь за темой , то полный текст некоторых постов вообще не видно в тапаталк, и пропускаешь часть информации.

Это не только на этом форуме, но и на зарубежных тоже. Скорее всего это проблема Тапатолк, чем форума.

Хорошего рифа!

Согласен, и такое тоже бывает!

Обновила сегодня Тапаталк. Проверьте, кто пользуется.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...