Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Ее можно снимать пластом не повреждая если скальпилем под нее прямо с коралиной подлесть,я часть так убераю а часть где этого не сделать как раньше написал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум все еще жив более-менее.

Не смотря на отсутствие подмен с февраля месяца, без смены угля, антифоса и деионизации с того же времени. Пенник работает больше для аэрации, - сливаю/чищу раз в 3 месяца. Даже хетаморфа в водорослевике не растет. Лампы не меняны почти 2 года. (((

 

 

Не могу сказать, что всем в акве совсем плохо от моего бездействия. Явно загибается от плохого ухода только поритес цилиндрика желтый. Остальные растут и "мочат" друг-друга.

Цвета, конечно не те, что раньше, что вполне закономерно.

 

 

post-945-1312545947_thumb.jpg post-945-1312545959_thumb.jpg

 

post-945-1312545984_thumb.jpg post-945-1312545992_thumb.jpg

 

post-945-1312546000_thumb.jpg

 

П.С. Снимал цифро-мыльницей. Получился просто ужас.

 

П.П.С. Желание распродать все разом еще есть. Может, кому надо? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Сергей ! Видел в живую акву- красотень. Даже без ухода все очень сдорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не цвета, а размеры :P , цвет можно привести в порядок ;)

Как всегда супер, даже без ухода :vo:

Пенником пользуешься ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...

Пенником пользуешься ;)

Привет, Макс!

Пенником пользуюсь, - он в системе, работает, но сливаю я его редко. Так что, - для аэрации скорее.

 

ПС Лампы Т5 80 Вт. (2 белые, 2 актинника) тебя еще ждут... Скоро уже 2 года... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Макс!

Пенником пользуюсь, - он в системе, работает, но сливаю я его редко. Так что, - для аэрации скорее.

 

ПС Лампы Т5 80 Вт. (2 белые, 2 актинника) тебя еще ждут... Скоро уже 2 года... ))

Лампы это здорово, я сейчас запуском сервиса по покраске занимаюсь, соответственно аквариумом не занимаюсь вообще :gygy: По сравнению с моим твой очень ухоженный ;) По моим рассчетам к началу сентября запущу сервис а к концу новый аквас :hmmm: Если честно раньше хоть доехать до тебя было на чем, сейчас на поезде особо в Солнцево не заскочишь ;) Ну если ждут, значит заберу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...