Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Про ваших не знаю) а так бывают хищники!

Ну будем наблюдать . Глаза добрые и на хишников не похожи )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про ваших))Уровень пригодности для содержания в аквариуме: **** Совместимость с рифовыми аквариумами: Будет поедать мелких рыб, декоративных беспозвоночных и многих других подвижных беспозвоночных (включая улиток, офиуры, полихет и раков-богомолов). Известны своей способностью переворачивать большие камни и булыжники, а также живые кораллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про ваших))Уровень пригодности для содержания в аквариуме: **** Совместимость с рифовыми аквариумами: Будет поедать мелких рыб, декоративных беспозвоночных и многих других подвижных беспозвоночных (включая улиток, офиуры, полихет и раков-богомолов). Известны своей способностью переворачивать большие камни и булыжники, а также живые кораллы.

Вот падла ! Думаю мои обитатели их перевоспитают . И что эти звери 5 сантиметров в состояние камни двигать ? Как ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Двигать камни ерунда)они пожрать всех могут креветок и.....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдай за ними может они мирные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дракоши симпатичные . Видела их один раз в магазине, тоже сразу глаз загорелся, но разум победил. Надеюсь ,вам ребята мирные достались:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дв

Привет! Как Драконы?

Всё супер ! Привет . Только вот двое выпрыгнули по какой то причине (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас обалденный аквариум! Фотки новые есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас обалденный аквариум! Фотки новые есть?

Спасибо ! Пока нет так как я не умею фотографировать и жду пока кто нить поможет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Банка знатная!

Непонял что оба губана дракона совершили суицид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Реактор вроде стоит, чтот засыпано, как настроен?

Сколь коже у вас видов эуфилии? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Реактор вроде стоит, чтот засыпано, как настроен?

Сколь коже у вас видов эуфилии? ))

Реактора пока нет ( На балконе пылиться )

А эуфилии примерно видов 20 было разной . Но я его расформировал так как устал за двумя ухаживать (

Из оборудования ничего кроме пеника снизу нет

 

Привет!

Банка знатная!

Непонял что оба губана дракона совершили суицид?

Ну можно и так сказать ) Обоих я не вижу

post-29954-0-34017700-1424791042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь,извиняюсь конечно,но что- то Вы погорячились...20 видов эуфилии...на фото я наблюдаю только анкора,параанкора и факельная (самая агрессивная)...или Вы о цветовых вариациях?

Жаль что расформировали,у меня для коллекции, две парадивиса интересные есть

post-27399-0-47840900-1424812969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это вобще не моё фото

Извиняюсь,не правильно поняла,Вы хотите что-то такое как на фото (пост 3)....но 20 видов ,что именно?

Euphyllia ancora

Euphyllia baliensis

Euphyllia cristata

Euphyllia divisa

Euphyllia fimbriata

Euphyllia glabrescens

Euphyllia paradivisa

Euphyllia parancora

Euphyllia paraancora

Euphyllia paraglabrescens

Euphyllia yaeyamaensis

Это всё что мне известно

Изменено пользователем WIKTIRIA (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,не правильно поняла,Вы хотите что-то такое как на фото (пост 3)....но 20 видов ,что именно?

Euphyllia ancora

Euphyllia baliensis

Euphyllia cristata

Euphyllia divisa

Euphyllia fimbriata

Euphyllia glabrescens

Euphyllia paradivisa

Euphyllia parancora

Euphyllia paraancora

Euphyllia paraglabrescens

Euphyllia yaeyamaensis

Это всё что мне известно

И цвета разные у них ) Поправлюсь не 20 видов а порядка 25 разных оттенков и цветов )) Изменено пользователем Игорь Олегович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,не правильно поняла,Вы хотите что-то такое как на фото (пост 3)....но 20 видов ,что именно?

Euphyllia ancora

Euphyllia baliensis

Euphyllia cristata

Euphyllia divisa

Euphyllia fimbriata

Euphyllia glabrescens

Euphyllia paradivisa

Euphyllia parancora

Euphyllia paraancora

Euphyllia paraglabrescens

Euphyllia yaeyamaensis

Это всё что мне известно

И вот сохранившаяся моя но ещё справа было добавлено и переделано ну а если вам не понравился или вы пишити что б уличить меня во лжи то я считаю что вы молодец ) и у вас получилось

 

И вот сохранившаяся моя но ещё справа было добавлено и переделано ну а если вам не понравился или вы пишити что б уличить меня во лжи то я считаю что вы молодец ) и у вас получилось

Это не мини кубик а 300 литров

 

и спустя ещё пару месяцев я посмотрел на это фото и решил что хочу что то подобное и началось покупка оборудования

Дельтек 2060

VORTEC mp-40

И самодельный свет в 200 ват .

банка была заказана 80*60*60 в Акваплюсе из 12 стекла без стяжек . Перелив Тюнз 1076/2

И я написал вроде правильно что посмотрел на фото и так далее

post-29954-0-47626600-1424854710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте,не хотела я Вас во лжи уличить,так и написала может цветовые вариации))))

На фото правая снизу Euphyllia fimbriata,я её только на фото видела,ищу этот коралл уже несколько лет ...поэтому увидев у Вас ,глаза загорелись,даже подумала может летом в Питер заехать и очень попросить:)) но и тут облом

Красивый у Вас аквариум,то-же очень хочу ,если решусь на большой объём,один угол полностью эуфилией засадать но только не факельной,агрессивная она рядом никого не посадишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте,не хотела я Вас во лжи уличить,так и написала может цветовые вариации))))

На фото правая снизу Euphyllia fimbriata,я её только на фото видела,ищу этот коралл уже несколько лет ...поэтому увидев у Вас ,глаза загорелись,даже подумала может летом в Питер заехать и очень попросить :)) но и тут облом

Красивый у Вас аквариум,то-же очень хочу ,если решусь на большой объём,один угол полностью эуфилией засадать но только не факельной,агрессивная она рядом никого не посадишь

Во первых я пошутил ))) А та действительно редкая зелёная была и покупал две башки года два назад за 5 т И я вам скажу честно что увидев в Аквиоме аквариум сразу думаешь об обратном что все дружно вместе живут . Например у меня в банке жили дружно 5 биколоров собачек и никто не дрался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...