Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Сегодня ,умерла одна из креветок.( прожила 8 месяцев). Можно ли ,завести новую и подселить к оставшийся . Какую выбирать, поменьше или покрупней, а может им вообще все равно ? Может завести , какую другую ей в компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,креветки доктора мирные животные,так что покупай любую понравившуюся

 

Моя лисмата с двумя докторами не дружит,но и не воюет,просто живут рядышком и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, привет.

А у меня доктора с самого начала гоняют вундермана по всему аквариуму, зависит наверное от нрава :)

Между собой тоже поначалу не ладили, когда одна крупней другой была, а потом, как сравнялись, стали не разлей вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Петр, привет. Все-таки буду брать второго доктора, как-то привыкла я уже к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было по началу была одна креветка , потом перепала вторая и все было хорошо. Вдвоем прожили года полтора, пока я не решил подселить третью. Протянула пару дней. Вот кто ее порешил не знаю, мог и боксер. Поэтому буду сразу брать стаю и ни каких других креветок брать не буду кроме докторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...