Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Это кто тебе такой подарок сделал? сроки годности смотрел?)

И да белую крутилку сделать меньше половины,пусть море будет синим

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Сроки годности в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, что многим фирмам поставщики пробники поставляют. Например, куча пробников jbl для пресных акв в бетховен завозят, но ни разу на прилавках не видел чтоб стояли. Просто тупо себе отжимают их. А на пробниках нано аквы можно держать, объема хватит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поморил всех айптазий. Посмотрим воскреснут ли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Воскреснут :)

 

Оптимистично)))), но реалистично(((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась одна в гроте. Я ее не заметил, так креветня с ней расправилась, аж драку затеяли из-за нее. Я их голодом морил два дня. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, наступил на те же грабли. Делил зонтики, да разделил вместе с огненным червем. Палец теперь болит, хотя в этот раз я его в кипяток не совал, только уксусом и теплой водичкой отмачивал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как неаккуратно, руки надо беречь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Читала, что надо водкой сполоснуть место где были иголки. Типа нейтрализует. А еще говорят, со временем иммунитет вырабатывается. У меня пока не выработался(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уксусной кислотой я иголки растворил. Но палец раздуло мало-мало, как будто ожог. Сейчас уже практически не болит. Это я расслабился и лениво было одевать перчатки, а вернее искать куда я их засунул. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. :) Пальчик зажигалочкой припалить - шашлычком пахнуть будет. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Краб пом-пон объявился. :) А я уж было думал, что он издох. И еще Ольгин мандарин и желтохвостый собак. Собак на мандарина рычит, разивает пасть и отганяет от своей норы в камне, но не кусает. Злооой собак. :))

post-28847-0-76837700-1418060113_thumb.jpg

post-28847-0-39432800-1418060133_thumb.jpg

post-28847-0-54333500-1418060155_thumb.jpg

post-28847-0-13108700-1418060170_thumb.jpg

post-28847-0-81007800-1418060178_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да совершенно случайно. Я все на мантиса охочусь по ноччам с фонарем и тут этого увидел. :)) А, еще у меня обнаружился краснолапый отшельник -нелегал, о существовании которого я вообще не подозревал. Сфотать его пока не удается.

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пом пом - просто супер. Что ли себе завести. Такого прикольного раз в пол года увидишь - уже радость)))

Игорь, а мандарин отращивает спинной плавник? А то я уже сомневаюсь, нужна ли моему подружка. Этого же я как девицу купила(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не отращивает. Это кажется девица. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И как тогда понимать финты ушами моего парня??? Пусть живет один, раз такой дурень(((.

 

Игорь, я темку свою завела, милости просим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не понравилась она ему... :)) В темку загляну. Спасибо за приглашение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не понравилась она ему... :)) В темку загляну. Спасибо за приглашение.

 

Я то наивная думала у них все на инстинктах, а оно вон как :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я давным давно цыхлид держал. Так те тоже выбирали с кем им жить, а кого бить. :)

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новый мандарин-самец. Не смотря на то, что он больше Ольгиного и является самцом, тот его бьет. Трусливый какой-то. Прячется днем и вылезает по ночам. И краб попался опять. :)

Кто может подсказать, что за "плесень" на последнем снимке за крабом? Как ее извести? :O

post-28847-0-26001800-1418408700_thumb.jpg

post-28847-0-25385800-1418408711_thumb.jpg

post-28847-0-96810700-1418408720_thumb.jpg

post-28847-0-31398500-1418408901_thumb.jpg

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...