Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Летучая змея

Модные увлечения у косаток

Рыбы помогают осминогам охотиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня обнаружил на боку велсофилии вот такую штуку -судя по всему разрушаются ткани. Она у меня всего несколько дней и единственное, что я делал -передвигал по дну, искал место где течение поменьше... ну и айптазию удалил с другой стороны... Помогите...!post-28468-0-99680000-1394349531_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если все нормально пойдет она сама затянет пораженное место.Очень похоже на некроз, может пальцами лапнули это место?Тогда термо ожог,затем как следствие некроз.На данном этапе,важно ,чтобы не пошла бактериалка в этом месте,искупать в щадящем растворе фурацилина+фуразалидон: 1л морской воды+ в ней растворить полтаблетки фурацилина+1/4 таблетки фуразалидона, 3-5 мин купать, так 3 раза(1 раз в день,курс 3 дня)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плоховато видно,но похоже что это механическое повреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных