Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

ion

Моряки
  • Число публикаций

    215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Очень хороший

2 подписчика

О ion

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    moscou
  • Меня зовут
    ion
  1. Здравствуйте Все! Ситуация следующая... в связи с довольно длительным отсутствием на форуме, не выходит (возможно я забыл чего-то...) вставить ссылку в сообщение... Так вот, если кто может, отпишите письмецо или ссылку может какую, пожалуйста...)
  2. Может течение сильное..? Они этого не любят...)
  3. Какой- нибудь зоопланктон мелкий совсем пипеткой на него и он будет рад...)
  4. Обновлю тему... Кто доволен своими настенными креплениями -поделитесь, что выбрать ?
  5. Всем привет! Вообщем столкнулся я с проблемой найти удобные и надежные, а главное регулируемые (выше/ниже) подвесы (настенные) для удобства настройки освещения. Если кто вдруг знает или пользует удобный (не дорогОй) вариант подвесов, подскажите что да как или ссылочку, где почитать, пожалуйста...)
  6. Та же проблема - закончилась reef crystals, не знаю где заказать, след-но, какую выбрать на замену (акве 2 мес.)
  7. У меня одна океанская хомячит стомател и червяков всяких мерзких ,гаденышей ... ни одного не осталось...) Вторую думаю дебелиуса кровавого... не будут они кошмарить друг друга ?
  8. Скажу о своих 3х эуфильках... В акве уже дней 10 и все они (факел, икра и молоток) оч. зависят от течения. Из-за сильного течения потеряли по одной голове факел и молот... ужасно выглядели, но сейчас все вроде бы оклемались и дуются... аквас запущен 31.12.14.
  9. ion

    В Новый Год С Новым Морем...) (Москва)

    До волдырей....?! Это кто же такой злючий? А Вы где его покупали? p.s. фото будут обязательно, как только заберу фотик... Я на ReefCentral.ru. пробовал выложить фотки с телефона, но все плохо выходит. Если в начале (когда только ж.к.) фото еще ничего -терпимо, то с фрагами маленькими вообще фигово, нету смысла это продолжать...)))
  10. ion

    В Новый Год С Новым Морем...) (Москва)

    Про клей... Ваш в воде к ж.к. хорошо липнет? А то я купил Момент Эпоксилин, чего то не очень он сильно липнет, а то и вообще не хочет...(,
  11. ion

    В Новый Год С Новым Морем...) (Москва)

    Привет всем! Волею судеб мне пришлось уехать почти до самого нового года (2015) и аквас канул в ... расформирован... Но не прошло и 2х недель, как появился другой, 60 л. вытянут на 70 см. в длину...) Вот думаю тут продолжать писАть или новую..? p.s. меня в акве укусили и аж дважды и до кррови... -мелкие 3 -4 мм., и ведь больно... Помогите их опознать, носятся ну очень быстро, серенькие и тело прямое у них, собачиху не трогают, да и других тоже вроде....Спасибо.....)
  12. Замучила нитка/бриопсис, она везде и перекись помогает только временно, потом заново проростает, даже после конц. ванн для ж.к. Увидел средство от AquaMedic - AntiGreen против водорослей, нужны отзывы -действует ли и т.п., оно не дешовое и брать на бум не охота...)
  13. Появился у меня вчера клей (тоже из 2х тюбиков, для смешивания ), холодная сварка... POXIPOL... Поделитесь впечатлениями, кто им пользовался...)
  14. ion

    Мой AQUAEL nano reef 30

    А ссылкой не поделитесь на смолу?
×
×
  • Создать...