Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

KristaSeaLove

Светильник диодный

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос вот у этого светильника есть диодное освещение,мне бы хотелось в свой аквариум в крышку (Аквариум АкваэльРифМакс) вместо ЛЛ ламп вставить 3 вот таких диодных светильника,но проблема заключается в том что у каждого светильника свой пускатель (своя розетка чтобы быть точной) можно ли эти три светильника как то подключить так чтобы они работали от одной розетки а не от 3? есть ли такой прибор который дает возможность подключить к себе 3 лампы а потом все это вставить в розетку?

Надеюсь суть вопроса понятна,а то я не могу толком объяснить как хочу чтобы это выглядело... :unsure:

post-27951-0-56785900-1392490738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А к тройнику можно будет подсоеденить еще и таймер автоматического вкл/вкл ламп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромнейшее, я в технике совсем плохо разбираюсь для меня чем проще тем лучше))) спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В него можно и нормальный поставить лед,тут у человека с ником Технолог стоит хороший,можно поинтересоваться как и что.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...