Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

KristaSeaLove

Светильник диодный

Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос вот у этого светильника есть диодное освещение,мне бы хотелось в свой аквариум в крышку (Аквариум АкваэльРифМакс) вместо ЛЛ ламп вставить 3 вот таких диодных светильника,но проблема заключается в том что у каждого светильника свой пускатель (своя розетка чтобы быть точной) можно ли эти три светильника как то подключить так чтобы они работали от одной розетки а не от 3? есть ли такой прибор который дает возможность подключить к себе 3 лампы а потом все это вставить в розетку?

Надеюсь суть вопроса понятна,а то я не могу толком объяснить как хочу чтобы это выглядело... :unsure:

post-27951-0-56785900-1392490738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А к тройнику можно будет подсоеденить еще и таймер автоматического вкл/вкл ламп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромнейшее, я в технике совсем плохо разбираюсь для меня чем проще тем лучше))) спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В него можно и нормальный поставить лед,тут у человека с ником Технолог стоит хороший,можно поинтересоваться как и что.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...