Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
ion

Особенности содержания Еscenius Stigmatura...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все! Вот и у меня подошло время поселить в свое мини-море первую рыбу... Решил выбрать м. собачку-водорослееда Escenius Stigmatura, так сказать совместить два в одном - интересный внешний вид и пользу от поедания водорослей. Ну и теперь вопросы по этому поводу - 1.особенности питания -нужны ли добавки к водорослям в акве, ...какие? 2.Можно ли держать пару и как отличать? 3. При посадке по одной с большим интервалом будут ли драки? И все, что сами можете добавить об этой чУдной рыбке...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Все! Вот и у меня подошло время поселить в свое мини-море первую рыбу... Решил выбрать м. собачку-водорослееда Escenius Stigmatura, так сказать совместить два в одном - интересный внешний вид и пользу от поедания водорослей. Ну и теперь вопросы по этому поводу - 1.особенности питания -нужны ли добавки к водорослям в акве, ...какие? 2.Можно ли держать пару и как отличать? 3. При посадке по одной с большим интервалом будут ли драки? И все, что сами можете добавить об этой чУдной рыбке...)

. Собачке нужны водоросли , в принципе никого не боится , насчет друга не пробовал .

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А из уже готовых -покупных что лучше давать, если обычные закончатся.? У меня их практически нет в аквариуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопрос по собачкам,биколор и собачка золотистай эксен в 1 аквариуме уживутся?

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собралась, тоже покупать собачку, а то ежик погиб, а травы много. Вычитала, что может пощипывать ,мантию у тридакны. Придется ,брать ежика. Тридакночку , очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопрос по собачкам,биколор и собачка золотистай эксен в 1 аквариуме уживутся?

На сколько помню - не любят они друг друга. Лучше одну. Передерутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на счет совместного содержания не скажу, а по кормежке все очень легко, будут объедать водоросли и есть любой растительный корм, вообще эсцениусы очень интересные и умные, не смотря на размеры, рыбки, обязательно возьмите, вы будете счастливы наблюдать как рыбки за вами следят не только чтобы вы их накормили, но и как они наблюдают за вашими действиями просто из их природного любопытства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...