Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем. Жили мирно белогрудый и хепатус. Подсадил зебрасому парусную и на утро увидел что белогрудый в уголке и туда сюда там плавает. Корм не видит и глаза как будто прозрачные стали. Что такое с ним? До этого он криптовал, все остальные в норме. Лечение крипта УФ и озон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что случилось с рыбкой. Раз вы пишете, что ослеп, значит видеть больше не будет. Попробуйте приучить его есть в том месте, где крутится. Корм адресно ему вешать на прищепке после основного кормления.

У меня в свое время ослеп дискус в пресняке от сероводорода, я грунт так просифонила опрометчиво, кормила потом адресно с руки достаточно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно изза чего такое произошло. 4 день плавает за камнями, но сегодня заметил что клюет травку с стенок аквариума. Дай боже ему вылечиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...