Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Alex7118

Очень нужен совет чтоб сердито и не дорого

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет чтоб сердито и не дорого приобрести пенник , аква 170 л, самп пока не знаю (делают) думаю литров 50

Просвятите в этом вопросе , нашел тут один не дорогой

http://www.ebay.com/itm/220-240V-RESUN-3-5W-Aquarium-Protein-300L-H-Skimmer-Separator-Pump-SK-300-/181193651604?pt=Fish_Filters&hash=item2a2ffbb594

или может чего подкажете , чтоб по быстрому из китая заказать СПАСИБО ЗА РАНЕЕ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ПО ссылке хороший пенник, но он для маленьких аквариумов до 50-ти литров. ДЛя вашего аквариума он слишком мал. Если хотите навесной, смотрите Делтек 600.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ПО ссылке хороший пенник, но он для маленьких аквариумов до 50-ти литров. ДЛя вашего аквариума он слишком мал. Если хотите навесной, смотрите Делтек 600.

Неее навесной не пойдет , надо чтоб в самп ставился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как будут размеры тогда и подбирать.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сердито и недорого - это извращения от TMC (((, посмотрите в модельные ряды Бубл Магус .

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Риф октопус тоже вроде как качественные и не особо дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как будут размеры тогда и подбирать.

Какие размеры? Проще отсек сампа под пенник спроектировать, а не наоборот. Это и правильней, чем пытаться воткнуть пенник в небольшое пространство. Бубль Магнус хвалят. На ваш объем наверное такой

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь как я понимаю будет именно такая ситуация, что склюет то и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как же мощность? Тогда уж лучше Дельтек навесной, как Лев подсказал...Только это уж не "дешево и сердито" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь как я понимаю будет именно такая ситуация, что склюет то и будет

все верно размеры будут такие 30 на 60 и высота 30 как то так ,с боку вешать вообще не вариант просто некуда

post-28612-0-77926000-1389688672_thumb.jpg

post-28612-0-69447500-1389688683_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот в эти рамеры будет размещен как то пенник , водорослевик , обр. отсек , так мастер сказал , а по скольку этот мастер монополист в городе в таких делах , есть предположение что и оборудование в три дорога у него , подкажите еще , какая помпа течения нужна на такой акв......?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие размеры? Проще отсек сампа под пенник спроектировать, а не наоборот. Это и правильней, чем пытаться воткнуть пенник в небольшое пространство. Бубль Магнус хвалят. На ваш объем наверное такой

А есть опыт заказа с этого сайта или подобного ??? и сколько доставка примерно от туда будет стоить ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите и попытайтесь оформить, это наиболее простой вариант узнать. Вроде бы от веса берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите и попытайтесь оформить, это наиболее простой вариант узнать. Вроде бы от веса берут.

Нашел ))) там есть калькулятор доставки , короче не дешовая !! проще у нас по искать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С ReefShops я не заказывал, но отзывы положительные (доставка в Москву 75 USD, но это и сами можете посмотреть, там калькулятор есть :) ). Можно еще вот здесь купить (я пользовался их услугами - все пришло), но нужной вам модели сейчас нет, и доставка будет на ~5 грин. дороже.

Да, доставка "подкачала". Можно и у нас за те же деньги..

Изменено пользователем SAAVA (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про последний магазин могу сказать что цена у них ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ написанному. надо звонить и спрашивать.

посмотрите на aliexpress.com

много вариантов. есть предложения с бесплатной доставкой. много нужной мелочевки можно заказать которая у нас денег стоит. всякие сачки, магнитные скребки, отсадники там вообще копейки стоят. я там таймеры брал по смешным ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...