Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Рекомендуемые сообщения

Под Херби я уже написал выше (Основной слив). А аварийки у тебя не будет? Про диаметр я был не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Под Херби я уже написал выше (Основной слив). А аварийки у тебя не будет? Про диаметр я был не в курсе...

нет не будет я думаю что он вряд ли засорится при хорошей гребенке..имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаетесь. У меня тоже не было. Было в шахте два отверстия и это меня спасло от сильных переделок. В шахте был перелив типа херби и возврат. Как то носариус перелез в шахту и засорил слив, хорошо жена была дома, по телефону отрегулировала кран. Переделал возврат на аварийку, а возврат сделал через край и добавил кран на него для идеальной регулировки слива. Теперь уезжаю спокойно.

Изменено пользователем Денис (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаетесь. У меня тоже не было. Было в шахте два отверстия и это меня спасло от сильных переделок. В шахте был перелив типа херби и возврат. Как то носариус перелез в шахту и засорил слив, хорошо жена была дома, по телефону отрегулировала кран. Переделал возврат на аварийку, а возврат сделал через край и добавил кран на него для идеальной регулировки слива. Теперь уезжаю спокойно.

придется тогда самому сверлить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы новый взял хоть и мертвый зато чистый. А если из действующей его промывать, то толку от него, только если нахаляву. Стоимость не велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы новый взял хоть и мертвый зато чистый. А если из действующей его промывать, то толку от него, только если нахаляву. Стоимость не велика.

это да, как думаете получится ли просверлить дырку в стекле самому без последствий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как вариант, установить на краю банки датчик поплавковый, и завязать его с отключением подающей помпы при срабатывании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще как вариант, установить на краю банки датчик поплавковый, и завязать его с отключением подающей помпы при срабатывании.

хорошая идея,спасибо. другой вопрос как это сделать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так сколько в итоге отверстий то у тебя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой свет будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С контроллером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите на счет пузырей между швами,совсем маленькие и не много,надо что нибудь с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ничего страшного не произойдет ведь силикон схватился и не разрушится от давления. все норм.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в тему где в Краснодаре хорошие магазины есть где можно купить мягкие коралы Был на ул красной "Природа", в современном аквариуме там цены космос, и на красной площади. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в тему где в Краснодаре хорошие магазины есть где можно купить мягкие коралы Был на ул красной "Природа", в современном аквариуме там цены космос, и на красной площади. Спасибо!

на улице седина магазин аква в подвале,магазин на красной площади если заходишь с главного входа,справа будет домашний мир идешь до конца там кассы и справа магазин, на седина можно сделать на заказ кораллы,камни и т.д если надо могу дать номер хозяина. может мне шприцом с силиконом позадувать эти пустоты?

 

Вопрос не в тему где в Краснодаре хорошие магазины есть где можно купить мягкие коралы Был на ул красной "Природа", в современном аквариуме там цены космос, и на красной площади. Спасибо!

не увидел что про красную площадь написали,ну а на счет "современного аквариума" даже говорить не хочется,мне насчитали там аквас с тумбой и с сампом чуть ли не за 30тыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин на ул. Красной в арке после драм в сторону театра "Водный мир" - ечть мягкие и рыбы была поставка 15 января и 30 января будет опять. Цены самые дешевые на море по городу. Артмарин на красных партизан после Центр Скал по этой же стороне в домах на первом этаже там есть жесткие спс и лпс, ценообразование не понятное.

 

В магазине Аква на седина хозяина зовут Игорь цены высокие на живность. Поговорив с Игорем доверия он у меня в плане изготовления аквариума не вызвал. Андрей, а за сколько игорь сделал Вам Ваш аквариум?

Я хочу заказывать в современном аквариуме, мне показалось они качественно делают. Был в мастерской у них там все чисто опрятно и делали они в это время аквариум Галицкому))), сказали что делали еще аквариум краевому прокурору и вроде пока на свободе(хозяин магазина так пошутил)

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин на ул. Красной в арке после драм в сторону театра "Водный мир" - ечть мягкие и рыбы была поставка 15 января и 30 января будет опять. Цены самые дешевые на море по городу. Артмарин на красных партизан после Центр Скал по этой же стороне в домах на первом этаже там есть жесткие спс и лпс, ценообразование не понятное.

 

В магазине Аква на седина хозяина зовут Игорь цены высокие на живность. Поговорив с Игорем доверия он у меня в плане изготовления аквариума не вызвал. Андрей, а за сколько игорь сделал Вам Ваш аквариум?

Я хочу заказывать в современном аквариуме, мне показалось они качественно делают. Был в мастерской у них там все чисто опрятно и делали они в это время аквариум Галицкому))), сказали что делали еще аквариум краевому прокурору и вроде пока на свободе(хозяин магазина так пошутил)

за сколько времени или денег?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных