Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Денис

Моряки
  • Число публикаций

    197
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Денис последний раз побеждал 24 Апреля 2014

Денис - автор самых популярных публикаций!

Репутация

33 Очень хороший

5 подписчиков

О Денис

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 07/25/1984

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Меня зовут
    Денис

Недавние посетители профиля

2,573 просмотра профиля
  1. Спасибо Лев за проявленный интерес. При втором переезде море было распродано. Так как я знал, что будет еще один переезд в ближайшее время. Сама система была продана форумчанину. Может и всплывала где то. На новом месте я пока по преснякам. К морю обязательно вернусь. Вопрос времени.
  2. Обменяю внешник Акваэль на рюкзак. Помпа есть родная, но она как то неуверенно работает. Завоздушивается. Шлангов нет, (есть но они обрезаны так как стоит сразу за аквариумом на столе). Возможно завоздушивание из-за плохого соединения трубок. Стоит сейчас на креветочнике, замучался вечно доставать помпу и запускать. Хочу рюкзак. Может у кого лежит без дела, канистра всяко лучше пойдет под наполнители для моря. Объем по моему 4.5 литра. Наполнители все есть пресные.
  3. Ок. Если не найду отдельно обращусь. Явно быстрее придет чем с фиша.
  4. Куплю! Моя после 3-х дневной остановки перестала заводиться. Коротит на контролер.
  5. Вдруг кому тобудет полезно. Не знаю как сейчас, раньше дс3000 шли только с толстыми штуцерами. Я покупал помпу бу. Штуцера тонкого не было. Подобрал тонкий штуцер от сантехники. Купил сифон на раковину с подключением посудомойки. Оттуда штуцер и взял. Даже муфта с резьбой подходит.
  6. Компрессор убирайте пока у вас все солью вокруг не обсыпало. Помпы будет достаточно. Обогащение кислородом будет поверхностное.
  7. Ничего у вас не помрет. Внешники обычно заполняют боем ЖК. По моему можно еще положить в мешочках уголь и чеми-пур. Рюкзак тот же внешник, только открытый и навесной. Все у вас получится!
  8. Я брал в Леруа мелен. Струна-карниз. Их крепления очень даже подходят к светильнику. Фото есть в моей теме. Цена 170 р. по моему за комплект. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/36624-nestandartnoe-mini-702525-s-sampom-po-motivam-natal/page__st__140
  9. Денис

    350 литровый риф (Pavel Pro)

    Это не Дюрсо, это Херби. Пропилов можно было и меньше. Можно хоть на всю высоту. Просто учтите чтобы вся вода уместилась в самп. Чем выше пропилы, тем меньше воды из самой шахты уйдет в самп. У меня не пропилы, а насверленные отверстия. Патрубок низкий. И собственно вся вода из шахты уходит.
  10. У меня стоит поплавок бабл-магус, долив сразу в самп. Из доделок поставил сразу после тройника клапан тонкой регулировки чтобы не было давления в магистрали тройник-поплавок.
  11. Наконец то поселил тюлевого апогончика. Сделал небольшую перестановку, так как фунгия переросла угол который ей был отдан. Ну и фото для дневника.
  12. От нагревателя Тетра, думаю подойдёт любой, диаметр у них почти одинаков. Ну и присоски посадил на клей чтобы однажды не упали. Просто когда покупал, с такой лампой светильников не было.
×
×
  • Создать...