Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

В проекте баночка 70 длина, 25 ширина, 30 высота. Очень нужен совет по свету . Купить какой нибудь длинный светильник на одну или на две лампы? Или купить 3-4 светильника на прищепках? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно такие размеры аквариума?

А светильник лучше купить один наверное 60 см будет 2 лампы по 24 ватт

Типо последнего по ссылке

http://jebo-aquarium.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=25&Itemid=30

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Просто , есть длинный комод. Вот и хочется , что то длинное и по объему, не очень большое .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так а цель то новой банки какая? А то ведь я сейчас моментом пару радионов нарекомендую :)

Изменено пользователем Хмм (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цель ,вместить все то что хотелось, но не влезло в аквас 100л. Мягкие и пару жестких кораллов. Рыб не будет. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... жестким маловато может оказаться Т5 на такую длину. Может и правда кессилов парочку подвесить и не мучаться?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно такие размеры аквариума?

А светильник лучше купить один наверное 60 см будет 2 лампы по 24 ватт

Типо последнего по ссылке

http://jebo-aquarium...id=25&Itemid=30

На такую банку лучше 2 таких поставить(у меня была такая)

post-25616-0-96833900-1387322606_thumb.jpg

Они с глубокими отражателями ,у меня как раз на такой же банке был. Там глубины в аквариуме чуть больше 20 см получается, и ширина 20 с копейкой..без отражателей только на стекла светить,что толку..

Из минусов только неприкрытый стеклом отражатель и нужно на месте проверять(много бракованных). Я думаю что пары по Т5 по 24 вт вам хватит(главное отражатели получше возьмите,светильник можно другой) :)

Изменено пользователем May_Day (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...