Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Тут зверя насмотрел, вычитал что он мелкий Canthigaster valentini и можно сажать мне. везде пишут что в риф его сажают с осторожностью а на форумах все боятся но никто толком аргументы не приводил... в общем вы как считаете, можно мне его в мягкую банку или нет?

 

Canthigaster-valentini4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет у меня живет такой зверь:) ест все что кину:) кораллы не трогает но у знакомого кусал мягкоту:)

 

Тут не угадаеш:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет у меня живет такой зверь :) ест все что кину :) кораллы не трогает но у знакомого кусал мягкоту :)

 

Тут не угадаеш :)

а меня больше беспокоит вопрос с креветками, не почикает он их? в карантине сейчас держу такого же, но Маргарита жемчужный. Перед Новым годом надо куда-то определять его, то ли в общий дисплей (там десяток креветок), то ли в подвал со спинорогом, но хочется в дисплей посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с ним живет верблюд и две хризепт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с ним живет верблюд и две хризепт.

это радует. Значит, к маргарите куплю еще валентину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Акреихт сожрал креветоса а другой Акреихт их не замечает:) Это к тому что все рыбы разные как люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Акреихт сожрал креветоса а другой Акреихт их не замечает :) Это к тому что все рыбы разные как люди!

тык, это ж типа спинорог..., так с ним все понятно, а тот который "другой" - какой возрат? может еще не дорос? у меня жил нигер год, а в один день срубал 6 креветок (всех) с которыми этот год прожил. Сейчас нигер живет в отдельной банке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не тот был молодой а сейчас мотерый в два раза больше и старше:)

 

Жрет только маяны и айптазии!

 

Сори матерый:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...