Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Меня удивила банка с коньками.Наклонное стекло над рифом видел только в оценариумах, не думал что это можно делать в домашнем аквариуме.

Кстати,такие банки я видел у нас фирмы Био-пласт польского производства.

Поразило что очень добротно всё сделано.

 

Пусть меня застрелят, пусть!!!! :butcher:

Но я все равно скачаю сегодня еще парочку роликов... :P

Такая замечательная вещь, спасибо, Froz3n!!! :1202:

:oops: Наталья!Всегда пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, но ... хммм! Сегодня я их уже там, после запуска киношек, не вижу! :shock: Вот те нате!!! А еще вчера вполне нормально были!!! :497762:

(Елки, в качестве доказательства могу прислать сами ролики - штук шесть успела скачать!)

После закрытия странички временные файлы, естественно, удаляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем уже не могу понять где искать - C:\Documents and Settings\...(Ваше имя)...\Local Settings\Temporary Internet Files, нет и вообще ни как нет. Скачал, смотрю, где-то ж гад лежит на компе и не могу найти. И поиск с расширением .flv не помогает. А во временных файлах самый большой на 1 мгб :tuplu: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы находятся в кеше браузера. Если это не эксплорер то соотв в C:\Documents and Settings\.....

его не будет, а будет там где браузер держит свой кеш. Например у меня Opera

C:\Documents and Settings\....\Application Data\Opera\Opera\profile\cache...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Win2000 кеш

C:\Documents and Settings\oleg\Local Settings\Temporary Internet Files\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит вот как глюк получается - пока файл грузится он действительно лежит в C:\Documents and Settings\....\Local Settings\Temporary Internet Files\, и размер его потихоньку увеличивается. Как только загрузился он сразу куда-то исчезает. Из 3-х файлов поймал только 1 и вот сейчас есть один загруженый, а нет нигде вообще. Может он его в оперативку закидывает? Или где ещё искать, поиск .flv не дал результата, на всех дисках.

Как только появилась эта ссылка пару файлов скачал и нашёл без проблем, а сейчас вот такие дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный проигрыватель этих видеороликов автоматически стирает их после проигрывания. Это так называемый копирайт :497762: .

Для этого надо запретить стирание файлов из каталога где хранятся временные из интернета.

Находим этот каталог (его проще всего найти запустив проигрыватель на проигрывание любого ролика из инета и посмотрев какой каталог увеличивается постепенно в размерах).

Жмем правую кнопку мышки.

Выбираем properties => security => advanced

и в появившемся списке по очереди выбираем всех пользователей (administrator, system, ....)

нажимаем edit и запрещаем delete, delete subfolders and files.

После чего спокойно просматриваем все видео и затем в этом каталоге берем все файлы с видео.

Привет всем защитника копирайта. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно расшифровать для чайников, XP и всё на русском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно расшифровать для чайников, XP и всё на русском.

 

ИМХО если вам непонятно написанное, то лучше бы там вообще не копаться чтобы бед не натворить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже разобрался, стоял размер на временные файлы 500 мгб, наверно уже под завязку и викидал он что побольше, сейчас поставил 2 гБб и порядок, находятся. Но про "properties => security => advanced" лучше поясните, уж не совсем полный чайник, трошки умею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже разобрался, стоял размер на временные файлы 500 мгб, наверно уже под завязку и викидал он что побольше, сейчас поставил 2 гБб и порядок, находятся. Но про "properties => security => advanced" лучше поясните, уж не совсем полный чайник, трошки умею :)

 

Все зависит от плейера который играет эти ролики. Если плейер левый то он может и не стирать. В этом случае в кэше может что-то остаться. Фирменные Adobe Flash Player или Macromedia стирать обычно не забывают. Причем стирают как только докачают последние килобайты в буфер и за 20-40 секунд до окончания видео. Если файлы исчезают то надо разобраться где у вашего обозревателя находятся временные файлы. В зависимости от того что вы используете Internet Explorer, Nescape, Opera, Firefox и т.д. это будут разные каталоги. И в этом каталоге в свойствах надо изменить дескрипторы безопасности таким образом чтобы никто, в том числе и система не могли стереть эти файлы. В Windows Servere эти дескрипторы доступны всегда а в XP или 2000 надо отменить simple file sharing. Как все это будет по русски не знаю. То есть знаю но не знаю как это перевели бравые переводчики мелкософта. :)

Вы должны хорошо понимать что делаете, чтобы пользоваться такими вещами.

Все защиты расчитаны на чайников и обойти их легко, но возможно придется пичитать книжку по Windows. :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не нашел файлов...

Но то что посмотрел, понравилось.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классная идея с трубочками!!

Коралл можно в любой момент переставить, дырок без сверления в хорошем камне много

Но самое главное можно приклеить коралл в отдельной емкости а затем (после того как застынет) перенести в основной аквариум. :vo:

Я лично сталкивался с симптомами отравления рыб после склейки тюнзевским клеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...