Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Рекомендуемые сообщения

Первая ссылка - вообще непонятно что это такое. Скорее всего барахло.

Второй Зетлайт, более ли менее понятно. Можно для начала купить как стартовый бюджетный свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Лев. Посмотрел, как светит в ютубе. Вроде неплохо. Какой срок службы, интересно, у этого светильника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас так быстро все меняется. :). Думаю, что он вам надоест быстрее, чем сломается. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладненько :) .Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Взял его(Zetlight ZA2431) неделю назад. Мне особо не с чем сравнивать. Разве только с севшими лампами т5 24Вт... Первый день мягкота по-разному отреагировала. Протополитойе было всё-равно, пахиклавулярия не открывалась, Сарк сжался. На следующий день все оклемались. Пахиклавулярия прибавила в росте, заметно за неделю. Нитчатка перестала превращать мой аквариум в болото. Из недостатков-свет диодов немного раздражает глаза. может с непривычки, конечно. Не критично.

Изменено пользователем Garry (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...