Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Рекомендуемые сообщения

По поводу потери мощности - выбросите старую губку, промойте саму помпу, а особенно роторную камеру

По поводу аэрации - в мини куда как эффективней снижение температуры до 25, чем аэрация при высокой температуре.

А еще, мне кажется, что с июня уголь уже все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. 9 день

NO3 - 1; NO2 - 0,05; SiO3 - 2 pH - 8

 

Бурным цветом цветут циано.

Оставил только синий свет, положил в фильтр антифос. Кроме него в фильтре лежит уголь и Clearmec.

Правильно?

 

Клавулярия вроде жива.

523524_565940723473040_325363604_n.jpg

Изменено пользователем Modsley (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте судя по названию мне сюда. Первый вопрос как клеить фон для аквариума)))) на заднюю стенку снаружи или изнутри.(и как это делать)? Какой фирмы лучше? И ещё вопрос на фото в этой ветки видел нагреватель Jager вроде. помещённый полностью с головой в воду. так можно делать?( я думал голова с регулятором должна быть на воздухе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте судя по названию мне сюда. Первый вопрос как клеить фон для аквариума)))) на заднюю стенку снаружи или изнутри.(и как это делать)? Какой фирмы лучше? И ещё вопрос на фото в этой ветки видел нагреватель Jager вроде. помещённый полностью с головой в воду. так можно делать?( я думал голова с регулятором должна быть на воздухе).

Вам бы лучше свою тему сделать, чтобы не путаться потом.

Фон клеют снаружи, обычно пленку-самоклейку типа Оракал. Нагреватели Jager погружные полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...