Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Тем что если упустить его безконтрольный рост потом сложно от него избавится

Это не только Политойи касается, но и Бриареума, Ксюхи, Клавы, да и в прочем другой мягкоты тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Политойю наиболее проблемно убрать. То что написали выше убирается элементарно 0 нитратом и фосфатом.

А вот политойю только адресно колоть кальквассером в ногу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Политойю наиболее проблемно убрать. То что написали выше убирается элементарно 0 нитратом и фосфатом.

А вот политойю только адресно колоть кальквассером в ногу

у меня как раз бриареум стал чахнуть а сериатопора оживать после добавления хорошего угля, смены пуригена от сихейм... реально в 'чистой воде' мягкота редеет? может выкинуть уголь..?*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько меня тут не было. Глобальных изменений конечно нет. Из изменений запустил хепатуса, разделилась Ксения, неожиданно для меня подарили двух малюток клоунов с актинией пузырьковой. Теперь два крупных и двое деток клоунят:). К сожалению пока не очень между собой ладят, "старички" гоняют малюток не подпуская к себе.

Что касаемо биологии. На Ксении появились коричневые пятна которые не могу идентифицировать что это. И на стеклах появились белые жечткие точки которые счищаются только лезвием, особо не напрягает, но хотелось бы так же знать про них.

Также идет процесс сборки светильника на LED, чуть позже сделаю об этом фотоотчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных