Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Привезла их 2 дня назад, дала сегодня креветку-они не едят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А их разве креветкой кормят?

Вы артемию попробуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали так кормить, у меня еще есть сухие хлопья для пресноводных, можно дать как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы клоунов сразу заселили получается?

Для моря свои сухие корма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купите замороженную Артемию они с удовольствием будут ее кушать а креветку на вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сухие вообще едят только со спирулиной,другие мимо на дно проходят.Хотя живут давно,выросли,жирные и упитанные.Им подавай артемию,спирулину,креветку правда тоже едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня креветку микропланктон и Артемию едят хоть когда))) всеядные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если 2дня назад поселили,то лучше хотябы по началу покормите нормальной заморозкой,артемией например.Возможно у них пока просто стресс или их кормили до этого не тем что вы им сейчас предлогаете.Мои например едят все и заморозку своего приготовления и хлопья для пресных и креветку с пинцета вырывают.Знаю магазин где клоунов кормят чисто хлопьями для пресных,хорошо это или плохо это спорный вопрос.Лично мое мнение что корма для моря производятся не от балды и производители добавляют в них именно те витамины которые необходимы морским рыбам.А дальше уже каждый решает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по пред. посту там самой системе всего два дня... Тут уже и не знаю чего посоветовать. Только лишь не торопиться в дальнейшем. Мои клоуны с самого начала ели мороженную креветку на ура. Как и крабы и отшельники. Сейчас кормлю TetraFreshDelica Brine Shrimps, тоже с удовольствием лопают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте дать сухого мелкого корма(обязательно должен быть на растительной основе) скорее всего из за того что прошло всего 2 дня рыбка находится еще в стрессе,их и в магазине рекомендуют не кормить как минимум сутки!а вообще клоуны всеядные едят все что видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь мне кажется более важно как их в магазине кормили, и стресса больше наверно от этого ( содержания в магазине )

Проголодаются есть начнут, при том все что не дадите ( может кроме нори)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Редкую рыбку нельзя приучит к сухому. клоуны хлопья едят на ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы советы даете, а человек спросивший был здесь последний раз месяц назад. Клоуны наверное уже как у всех все подряд едят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень сложно определить без обратной связи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...