Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
Леонов С.А.

Сигареты в интернет-магазине

Рекомендуемые сообщения

Друзья, так как курю по 2-3 пачки в день, остро встал вопрос финансовый.

Покупаю самые-самые дешёвые по 26 рублей, но и это получается слишком дорого.

Пытался найти на eBay сигареты, но абсолютно ничего не нашёл, только предметы коллекционирования на табачную тему.

 

Знает ли кто иностранный интернет-магазин, где можно было бы покупать задёшево сигареты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что всвязи с тотальной борьбой с курением в цивилизованном мире, дешевых сигарет найти не получится. А если даже и получится, таможня явно этот пяток блоков потребует растамаживать и обложит пошлинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Раше и так самые дешевые сигареты.Как вариант,если дорого - разводите рассаду и в самокруть.Не вкоем случае не собираюсь учить,но 40-60 сигарет в день - это жестоко :O

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хз Вам надо уменьшать хотя бы до пачки в день,2-3 это очень жестко.Папробовать хотябы на супер легкие перейти.Покурили 1 свою обычную,патом пару супер легких.Капк то так.Я так бросил до пол пачки в день :)

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

легкие сигареты не выход я от них только кашляю и еще больше курю, так не фига не бросишь, я сейчас подмешиваю электронные сигареты к своему самому крепкому Кэмелу, свел до 1,5-2х пачек, а так курил то-же 3 пачки, но как по мне, так это то-же не выход, хотя и дешевле нормальных сигарет, думаю если вы как и я курите давно и много, то правильно говорит старая шутка, лучшее лекарство от головной боли, гильетина, а вообще мой товарищ, который курил, как и я, благодаря электронным сигаретам бросил курить, у меня пока не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я курил электронную трубку два месяца. Ни к одной обычной сигарете так и не притронулся. Если бы не сломалась, так бы ее и курил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://meta.kz//696693-kitayskie-sigarety-opasny-dlya-zhizni.htm

Вот интересно, антикурительная пропаганда, чтобы лазейкой не пользовались или заметкой умалчивается, что всё вредное не превышает средние по России? Ведь слова "Во некоторых китайских брендах содержание свинца, кадмия и мышьяка в три раза выше чем, в канадских сигаретах" мне вообще ни о чём не говорит. Да и о каких сигаретах канадских говорится? И почему канадских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что в китайских вредно, но могу сказать одно. В прошлом году был в Пекине. Там ни в одном супермаркете не видел сигарет в продаже. У них для этого я так понял специальные лавки есть, где продают именно табачные изделия. А на счет поискать на ebay то сомневаюсь что получится. В Европе сигареты еще дороже чем у нас, поэтому тут искать какой-то другой выход.

Изменено пользователем ПашОк (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой выход - бросить курить.

Я, да и многие мои знакомые, пришли к этому :)

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На eBay и тому подобных площадках на самом деле нет. Только в разделах "Коллекционирование".

Но дешевле делать самокрутки из стодолларовых купюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леонов С. А.

Зачем искать по интернет магазинам...

Бросайте курить! Я сам курил 8 лет, бросил и уже 12 лет не курю

Как бросил курить? Страдал первую неделю достаточно сильно даже во сне снилось как курю) Но не зацикливался на самом желании курить, а думал том что хочу от этих мучений избавиться так и бросил!

Причём сигареты и зажигалку держал рядом на видном месте под контролем силы воли, если прятать сигареты включается автоматический поиск, желание у кого то спросить сигарет или сходить в магазин и это всё усложняет))

 

Проще если будете активно заниматься спортом, спорт мне то же очень помог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень признателен всем, кто советует бросить курить. Но это на данном этапе жизни для меня не приемлемо.

Спасибо, но нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...