Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Креветка голубых кровей

ПашОк

Моряки
  • Число публикаций

    222
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ПашОк последний раз побеждал 25 Марта 2013

ПашОк - автор самых популярных публикаций!

Репутация

27 Очень хороший

7 подписчиков

О ПашОк

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 11/13/1977

Информация

  • Город
    Новокузнецк

Недавние посетители профиля

2,792 просмотра профиля
  1. Вот еще попалось. http://dokumentalkino.net/national-geographic/7826-zhizn-na-bolshom-barernom-rife-2014-national-geographic.html
  2. Вот попался в сети новый фильм с Дэвидом Аттенборо. Фильмец свежий, 2016 года https://www.youtube.com/watch?v=EaP3lWUEN5E
  3. Давно присматриваюсь к этой лампе, они у моего знакомого человека в Китае есть. А тут про нее и отзывы написали Буду заказывать. Кому интересно присоединиться пишите в личку. Там все отвечу, тут из темы не буду рекламу устраивать.
  4. Раз тут темка как раз про улиток, то думаю автор не обидится за мои 5 копеек. Товарищ приехал из Турции. Привез мне горстку улиток. Опознайте их пожалуйста.
  5. Вот это вы тему подняли из глубин Приходилось делать возвраты на товар купленный не на американском сайте, возвращали без проблем. Главное делать запрос с того сайта на котором покупали.
  6. Может кто знает где можно в России купить такие патроны http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-1Pair-R7S-AC220V-75-400W-Socket-Ceramic-Off-white-Lamp-Holder-Base-for-Double/684789057.html А то как-то из-за такой ерунды ждать месяц-полтора из-за границы не хочется.
  7. По дросселю... надо теперь найти где купить По поводу проверки, Зажигалка новая, лампа новая, они работают на другом дросселе, на этом нет. Значит дело в нем методом исключения. Он при включении немного жужжит. Второй работает абсолютно беззвучно.
  8. Каждая шутка должна быть уместна, а не тогда когда нужен совет.
  9. Ну что за детский сад. Извините, но я не просил совета на что мне перейти. Это из разряда: - Мне бы масло поменять... - Да зачем менять масло, замените лучше машину!
  10. Из инета понял что дросселей чисто под МГ не бывает. Они есть для ДРи и ДНаТ. Так какой лучще брать под лампу на 150?
  11. Ребят. Нужна помощь. Перестала гореть МГ лампа. Думал что зажигалка, поменял. Ан нет. Похоже сдох дроссель. Подскажите где и какой лучше купить, т.к. у нас в городе их нет. Может бывают такие чтобы без зажигалки работали (я сильно в них не разбираюсь) ?
  12. ПашОк

    что за чудо еж???

    Почему же сразу живодерство. Спонтанная покупка порой лучше той к которой готовишься. Приносит больше радости. Как говорится объем акваса ТС позволяет, увидел приглянувшуюся животинку и купил. А так пока бегал бы и читал уже бы все продали. В нашем хобби медлить нельзя . А в случае чего всегда есть форум, где поскажут, или на крайний случай погут найти новый дом.
  13. ПашОк

    что за чудо еж???

    Морских свинок напоминают сбоку
  14. ПашОк

    Вопрос по МГ.

    Еще подскажите, а конденсатор для дросселя на 150 Вт какой нужен? И по фирмам есть какие-то предпочтения. Какие лучше какие хуже?
×
×
  • Создать...