Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Рекомендуемые сообщения

+1

я даже вынул типо пустую ракушку, выкинул типо труп рака. хотел и ракушку выбросить, но чего то жалко стало. потом открыл шкаф в который убирал ракушку, посмотрел - опа! кто -то шевелится! мигом в-акву и ничего, живет себе, ползает))

надо предупреждать покупателей об этом! что то мне кажется что многих похоронили за живо по миру))

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум медленно запускается, прошло 2,5 месяца. Появилось две эуфилии, дискосома, клавулярия, трахифилия, колония зоантусов, две лисматы кровавой, две креветки арлекина, в общем выглядит так:

 

post-26945-0-31561200-1379431295_thumb.jpg

 

Появилась мандаринка, ксения одной ногой забралась на камень. Пока не знаю - убрать ее или пусть пока будет там.

 

post-26945-0-16072300-1379431296_thumb.jpg

 

Еще появилось два оцеляриса и две хризиптеры

 

post-26945-0-21617300-1379431297_thumb.jpg

 

и один ложнохромис

 

post-26945-0-82976100-1379431297_thumb.jpg

 

В небольшой колонии клавулярии оказался какой-то сопливый червяк. Выпускает сопли, собирает на них то, что плавает и втягивает обратно. Буду избавляться.

 

post-26945-0-90868700-1379431298_thumb.jpg

 

Среди потерь - пропали два краснолапых отшельника, синелапый жив, наверное он их прикончил.

Водорослей пока не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Фотки понравились. Цвета хорошо переданы. Чем снимаете? По поводу Ксюхи: если не хотите ее экспансии по всему аквасу, лучше держать на отдельном камне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

SAAVA, снимаю Nikon D7100, баланс белого выставляю по белому листу.

Ксюха на отдельном камне жила, но пока был в отпуске дотянулась до большого камня и закрепилась там одной ногой. Пока смотрю за ней, если будет дальше расползаться - буду счищать с большого камня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...