Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Рома, все нравится. Рыбы много. Хирурги  и губаны. Даже ахилес есть. Из тривиальных хирургов только хепатуса не увидел. А из красноморских - есть зебра ксантурум, а сохала нет. :)  ну а губанов я всех по названиям не знаю. Видел пижамку и димидиатуса. Кстати у меня их 3 живут. Пару образуют и икру мечут. В ваших коралловых кущах им было бы комфортно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Акв красивый и полнее полного :)

Если бы "устекластоящих" можно было переместить вправо, чтобы на песчаную косу по форме  риф был похож, было бы гармоничнее кмк. Но при дистанционном просмотре может быть и обман зрения.

 

Как хирурги подселялись? Все сразу или по одному? кто был первым, кого позже заселили? С кем были трудности в соседстве, если были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хирурги живут в месте уже около пяти лет . Кроме японца и ахилеса) Год назад купил Сохала))) он очень быстро вырос !) И стал хулиганить) Пришлось отдать. Японец влился в компанию за неделю) Белогрудый его иногда гоняет но это больше похоже на игры...) Ахиллес был подсажен в конце зимы пару дней получал тумаков от жёлтой зебры ...) Сейчас хозяин)))  

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...