Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Mope

Как задекорировать оборудование

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Может кто знает как задекорировать оборудование - точнее чем лучше черную штуку выкрасить в синий цвет, чтобы никого не потравить?

Изменено пользователем Mope (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээ.

Черную штуку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да - из черной - синюю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не любитель красить внутренности банки, но народ красит и вроде говорит, что все нормально...

Есть такая аэрозольная краска "Krylon Fusion For Plastic", ей пытаются красить пластик внутри аквариума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО

Чем бы Вы не покрасили что-либо внутри аквы, - это всё временно.

Зарастёт коралиной, Не будете ведь доставать и отмачивать в кислоте. Раз-два отмоете, потом надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО

Чем бы Вы не покрасили что-либо внутри аквы, - это всё временно.

Зарастёт коралиной, Не будете ведь доставать и отмачивать в кислоте. Раз-два отмоете, потом надоест.

 

Зарастет - не страшно. Главное - оверхность синяя - а если каролиной - то наоборот хорошо. У меня пока тока зеленью зарастает.

 

Я конечно не любитель красить внутренности банки, но народ красит и вроде говорит, что все нормально...

Есть такая аэрозольная краска "Krylon Fusion For Plastic", ей пытаются красить пластик внутри аквариума...

 

Спасибо! Буду искать! Может еще какие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в море довольно неразумно чтото красить если оно неоссобо яркого или светлого цвета, всеравно зарастет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! Может кто знает как задекорировать оборудование - точнее чем лучше черную штуку выкрасить в синий цвет, чтобы никого не потравить?

Есть такие декорации Аква роше там есть угловые и плоские элементы для заднего фона и шахты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...